Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Валентина Павлова аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 18:59

Всем доброго времени суток!)))

Сегодня я хочу посвятить свой отзыв данным духам.

Приобрела я данные духи в интернете в группе в контакте.

Долго выбирала и на пробу взяла вот такие 4 аромата:

1. Снег

2. Бубль Гум

3. Карамель

4 Мокачино

Сразу скажу,что на счет подлинности данных духов я тоже сомневаюсь!!

Лучше заказывайте с официального сайта,возможно ароматы будут лучше

Цена: отдала я за 4 таких пшикающих 2ml 800рублей.

Стойкость: держится около 4-6 часов, иногда меньше

А теперь о запахе

1. Снег

Мне казалось что запах снега должен быть морозным,свежим, еле заметным, и очень приятным.

Когда я пшикнула на руку поняла,что снегом там и не пахнет. А пахнет мягким спиртом с ноткой свежести и легкости, когда выветривается спирт, запаха вообще не чувствуется , такое ощущение что и не брызгалась.

Заказывала больше запах снега для смешивания, так как наслышана о том , что можно перемешивать ароматы и снег очень хороший в этом плане аромат, так и не смешала его не с чем,побоялась

2. Бубль гум

Для меня всегда запах жвачки это сладкий приятный аромат, но видимо изготовители данных духов не считают так же как я, первые ноты звездочки бальзама или мяты но причем не мягкой мяты а какой-то противной даже, вторые ноты -это ноты как раз жвачки,той которую я ждала , но она настолько неуловима, что я разочаровалась и не пользуюсь данным ароматом.

3. Карамель

Вот он мой любимчик, запах карамели, прям он самый, вы делали когда-нибудь из сахара карамельки ????!!! Если да, то вы меня поймете,запах очень похож, если конечно не запах жженного сахара, вообщем этот аромат я полюбила он настолько прекрасен, что я думаю закажу себе с оф сайта обязательно

4. Запах кофе Мокачино

Аромат кофе , причем как мне кажется кофе с кокосом, я очень люблю кофе и запах его мне дико нравиться, и тут он полностью передается, считаю тоже очень удачным данный аромат. Да еще знаете есть автоматы с кофе и там есть иногда мокачино, вот очень похоже.

Вывод: Приобретать данные ароматы советую людям, если они не боятся кота в мешке. Перед тем как выбрать тот или иной аромат подумайте еще раз.

Валентина Павлова рекомендует Demeter Fragrance Library (Caramel)

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Demeter
01.04.2014
Давно хочу попробовать парфюмы Demeter! Особенно аромат Rain Love Не терпится полслушать!
Надеюсь он вам понравиться, интересно как он будет пахнуть)))) Smile т
21.07.2014
а вы не могли бы кинуть ссылку где покупали?
16.11.2014
Спасибо за отзыв! Хочу один аромат, но у нас в городе в наличие нет. Хотела заказать, а теперь побоюсь.