Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:25

Все время нахожусь в поисках хорошей стойкой подводки,и денег на эти поиски у меня ушло не мало,но это было до тех пор,пока я не купила подводку от Essence.)

Очень люблю продукцию этой фирмы,и сейчас у меня её очень много,т.к.стоит она не дорого,а качество замечательное.

Продукцию фирмы Essence я покупаю в Подружке,т.к.там большой выбор данной марки.Подводка находится в маленькой стеклянной баночке,

кисточки нет (я покупала её отдельно).Стоила около 150-180 рублей.Выбрала стандартный черный цвет.

После использования скажу - подводка ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Главное для меня в подводке -её стойкость.С предыдущими подводками была извечная проблема,что все они текли и смазывались.Эта подводка очееень стойкая!Красить ей легко,запах едва уловимый, она не течет,не смазывается,дает отличный насыщенный черный (в моем случае) цвет.

НО! Смывается она плохо,даже водой с мылом,но это из-за её стойкости.Смываю я её либо гидрофильным маслом,либо пенкой,или мицеллярной водой (кстати,очень хорошо смывает).

Подводка нанесена на руку
Подводка нанесена на руку
Начинаю смывать водой с мылом,поддается плохо..
Начинаю смывать водой с мылом,поддается плохо..
Вот такие следы остались после снятия макияжа..(
Вот такие следы остались после снятия макияжа..(

Да и! Подводка быстро сохнет!Очень быстро!Например,кисточку от Essence,которую я специально купила для этой подводки,мне приходится мыть после каждого пользования подводкой,т.к.кончик кисточки просто засыхает от подводки,и красить ею уже невозможно.Но за это снимать звездочку я не буду.

Судя по количеству подводки в баночке,могу сказать,кончится она не скоро,очень экономично расходуется,да и в самой баночке её изначально много!

В общем,подводкой я очень довольна!Стоит недорого,а качество на высоте!Рекомендую!

Достоинства
  • долго держится
  • насыщенный цвет
  • экономичная
Недостатки
  • достаточно трудно смывается
Lilyрекомендует
  • В нашем городе косметика Essense не популярна, поэтому часто идут бешеные скидки. например, эту подводку я схватила за 49р, хотя в других городах стоимость намного дороже. Да... С такой подводкой днем не походишь)) Тем более я светлая. Цвет очень насыщенный, угольно-черный.
  • 27.12.2011
    Я давно хотела приобрести себе гелевою подводку,так как карандаши и фломастеры для глаз рисовали как то неярко , сначала хотела купить от вивьен сабо , но не нашла , и вот наткнулась на эту. Кроме моего чёрного цвета там ещё есть зелёный , фиолетовый и коричневый. Подводка супер!!!!
  • 16.09.2013
    Начитавшись хвалебных отзывов о данной подводке,сегодня все-таки решилась на покупку.Вчера была в том-же магазине,она попалась мне на глаза по суперцене-всего 1,19 евро за штуку.Были там только баночки черного цвета 01 "Midnight in Paris",но мне другой цвет и не нужен - только угольно-черный.Долгое …
  • Моя любовь к чёрным драматичным стрелкам началась именно с этой подводки- Essence Gel Eyeliner Подводка находиться в такой маленькой стеклянной баночке,с пластмассовой крышкой. Внутри 3 мл самой подводки.У неё очень химический запах,однако на глазах он никак не ощущается.