Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 20:30

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном средстве для ухода за ногтями и кутикулой.

Знакомьтесь масло для кутикулы в формате "карандаш" с ароматом апельсина "Dona Jerdona"

Внешняя упаковка средства картонная коробка со всей необходимой для нас информацией.

Само средство находится в пластиковом флаконе, который похож на автокарандаш, с одной стороны которого находится небольшая кисть, а с другой стороны поворотный механизм который подает масло.

Консистенция масла нормальная. Текстура масляная, но не жирная.

Аромат еле уловимый, приятный цитрусовый.

Объем 4мл.

Производитель: Китай

Цена и где купить: 75р, им "Dona Jerdona"

Grapeseed oil, Amino Acids, BHA, Natural Keratin, Organic Calcium, Safflower oil, Vitamin A, Vitamin D, Sesame oil, Vitamin B-5, Vitamin E, Silk Procaine, Natural Pan phenol, Thymol, Methyl Glucose Ether.

Мои впечатления:

Всегда считала и считаю, что средства для маникюра в формате карандаша являются самыми удобными и приятными в использовании, так и с этим маслом Smile

В этом средстве мне понравилось все начиная от упаковки заканчивая его непосредственными свойствами

• Упаковка средства прозрачная и мы видим сколько осталось у нас масла. Поворотный механизм легкий, крутится без остановок. Выдает средство небольшими порциями, одного поворота хватает на обработку всех пальцев на руках.
  • Аромат средства приятный апельсиновый, еле уловимый. Мне бы хотелось чтоб он был насыщеннее, так я очень люблю цитрусовые Laughing out loud Но увы, но для людей чувствительным к ароматам это понравится.
  • Текстура масла легкая не жирная, быстро впитывается, следов присутствия после себя не оставляет, нет ни жирности, ни липкости.
  • Масло отлично увлажняет и смягчает кутикулу, а также замедляет ее рост.
  • У масла очень экономичный расход.
  • У него приятная и недорогая цена
  • Приятный состав
  • Удобный формат средства можно использовать как дома, так и вне его. Средство поместится в любой косметичке.

Итог:

Отличное уходовое недорогое средство в удобном формате, рекомендую к покупке! Wink

Мои отзывы на другую продукцию "Dona Jerdona"

• Декоративная косметика:

Глянцевый лак для ногтей

Кремовый лак для ногтей «Holy Rose» в двух нежных и ярких оттенках

Лак для ногтей с эффектом кракелюр в оттенке «Barnada»

Верхнее покрытие лака для ногтей с эффектом мокрого покрытия

• Уходовая косметика

Масло для кутикулы в удобном формате

Идеально выравнивающая матовая основа под лак

Лечение против грибка на ногтях рук и ног

• Дизайн ногтей:

Слайдер-дизайн для ногтей "Dona Jerdona"

Достоинства
  • Аромат
  • Питает и увлажняет
  • Удобно
AngeJarрекомендует