Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 17:14

Всем привет! Наверное, одним из самых востребованных в маникюрном деле уходовых средств является масло для ногтей и кутикулы. Оно нужно всем и всегда! Если вы не любите красить ногти и предпочитаете естественный аккуратный маникюр - вам нужно масло. Если вы не можете представить свою жизнь без покрытия лаком или гель-лаком - вам тоже нужно масло!))) Масла отлично ухаживают за кутикулой, смягчаю её и околоногтевую кожу на ручках, а так же восстанавливают ногти.

У меня в арсенале всегда имеется несколько видов масел. Я не представляю своего ухода за руками и ногтями без этого средства. Но в основном масла либо в бутылочках в пипеткой (самая неудобная, на мой взгляд, упаковка), либо во флаконе с кисточкой. Но самый удачный, удобный в использовании вариант - это масло в кисточке.

Масло для ногтей и кутикулы Мир Леди

У марки "Мир леди" большой выбор масел в кисточке. Различные ароматы, просто глаза разбегаются!)))) Я выбрала два запаха: Роза и Виноград.

По составу они практически одинаковые. различаются только ароматами и цветом самого масла.

Кисточка очень мягкая, ворс чисто белый. Сделана из синтетического ворса, но такого мягонького и приятного, прямо-таки ласкающего кожу, что как будто шёлк или натуральный ворс какой-нибудь белки))))

При повороте конца ручки на кисть начинает поступать масло.

Прозрачный стержень и яркий цвет самого масла позволяет видеть, сколько его осталось.

Масло Роза

Розовое масло одно из моих самых любимых! Я обожаю этот чарующий аромат свежей чайной розы. Запах один в один, как у классического Болгарского розового масла. Только концентрация аромата не такая сильная, запах не насыщенный, а очень лёгкий, не приторный, ненавязчивый и спокойный.

Цвет масла Роза красный. Но при нанесении на кожу оттенка не видно)))

Масло Виноград

Сначала мне показалось, что масло вообще ничем не пахнет. Но потом, если очень-очень принюхиваться и делать на этом акцент, можно различить лёгкий свежий аромат. Очень нейтральный и почти неслышимый запах свежего зелёного винограда. совсем свежего и совсем зелёного)))) Этим маслом я мажу кутикулу после покрытия гель-лаком девочкам, которые не любят запахи в косметике)))

Оттенок масла Виноград светло-сиреневый. На коже так же не даёт оттенка.

У обоих масел абсолютно одинаковые характеристики, кроме запаха и цвета. Они очень мягкие, быстро впитываются, нежные, как будто шелковистые.

Отлично смягчают кутикулу и кожу около ногтей. Впитываются без труда, не оставляют после себя жирной плёнки.

Стоимость масла 34 руб. 22 коп. (объём 16 гр). Вот прямая ссылочка на все масла в карандаше Мир Леди.

Lyubashenkaрекомендует
15.09.2017
Очень удобный формат! Цена замечательная)