Наф аватар
Опубликовано 22 Июль, 2012 - 11:43
Достоинства: удобно, экономит время
Я как и многие сейчас люблю пользоваться скидочными купонами, благодаря им сэкономила уже кучу денег на разных услугах, развлечениях и товарах и даже на ремонте. Но так как купонаторов в нашем городе довольно таки много, то неудобно каждый день их просматривать, хотя многие и присылают каждый день предложения на почту, но все же.
Так вот зарегистрировалась на купонаторе (заняло буквально несколько минут), и теперь каждый день мне на почту приходят новые предложения практически от всех купонаторов которые работают в моем городе, предложения рассортированы по категориям, просматривать их очень удобно, просто открываешь открываешь письмо и читаешь предложения, если какое-то заинтересовало то просто нажимаешь на него и тебя прямо с почты автоматически "перебрасывает" на сайт, который это предложение делает.
Правда со скидочными предложениями надо быть очень осторожным, есть не очень честные, где скидки на самом деле то и нет, ну это уже наверное не от купонатора зависит, а от того кто предлагает.
Благодаря скидочным купонам сделала себе кератиновое насыщение волос (сэкономила 1300 рублей), стрижку в хорошем салоне (сэкономила 700 рублей), массаж (экономия 850 рублей за сеанс, плюс 50% скидка на следующие), покрытие шеллаком за 320 рублей вместе с маникюром, 2 месяца ходила в вэлнесс клуб "Тонус" за 1570 рублей вместо 8474 (еще и дальше купонщикам предложили 50% скидку на годовой абонемент, но не воспользовалась), выравнивание стен за 5000 рублей, сэкономила 7000 на покупке шкафа-купэ, а скоро поедем отдыхать в Сочи за 3000 рублей на двоих на 3 дня в хорошую гостиницу причем (так там номер 3500 в сутки стоит). Еще много раз ходили в кафе с 50% скидкой.
Так что очень рекомендую этот сайт, экономьте время и деньги благодаря купонатору!!!

Наф рекомендует Купонатор

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
  • Скидки на все. Нужное и не нужное.

29.10.2012
    svetoch163 аватар

Удобный сайт, собирающий на себе все предложения с сайтов со скидками. Сделано все удобно, предложения рубрикованы, обновляются каждый день. Обратная связь с админами работает, могут проконсультировать.

• Просматриваю каждый день.

09.04.2012
    мисс Динни аватар

Купонатор - очень удобный сайт для любителей скидок. Раз в день (или реже, настройки в личном кабинете)приходит сводка всех новых скидок, которые сегодня предложили скидочные сайты.

• Моя история получения "супер скидки".

07.08.2012
    shariet аватар

Изначально мне показалось очень удобным, что практически все купоночные сайты и акции в одном месте, то есть на купонаторе.Сайт удобный,помимо выбора города, существует специальный фильтр для поиска, включает в себя рубрику, сайт скидок, порядок.