Опубликовано 3 Май, 2014 - 12:56

Наткнулась на этот сайт сразу же, когда начала считать калории и очень этому рада!

Главное достоинство - это удобство.

Не бегая с сайта на сайт можно

• рассчитать калорийность какого-либо вашего блюда
  • рассчитать калорийность практически всех продуктов включая различные кондитерские изделия, полуфабрикаты, напитки, продукты самых распространенных марок.
  • тут же можно прочитать полезную информацию о многих продуктах питания
  • присутствует поиск по категориям, продукты в картинках
  • счетчик расхода калорий
  • всяческая информация о витаминах, пищевых добавках, микроэлементах
  • информация о различных системах питания и диетах

Это всё вы можете сделать БЕЗ регистрации.

Но главные сокровища открываются после регистрации. В вашем распоряжении форум с кучей тем как о похудении, так и о другой деятельности. Есть возможность ведения своего блога.

И главное: Личный кабинет. Суперудобная вещь, которая включает

• ваш коридор питания на день, причем можно установить разные рамки в зависимости от дня недели
  • таблицы с изменениями вашего веса, объемов
  • возможность писать отчеты, галерея, даже календарь с критическими днями Smile

Всё это обеспечивает ну просто максимальный контроль за своим питанием, и как уж тут не похудеешь Smile

Единственный недостаток - наличие не всех продуктов в базе - решается очень просто, возможностью добавить свой продукт самостоятельно прописав ккал и Б/Ж/У.

Собственно, похудела я именно благодаря этому сайту. Об этом я рассказала здесь: http://irecommend.ru/content/imenno-etot-sposob-iz...

И еще, очень хотелось бы мобильное приложение. Надеюсь, вскоре это желание осуществится.

Благодарю за внимание Smile

Jane-Maryрекомендует
03.05.2014
И какая ваша норма калорий в день?.Ограничиваете жиры и углеводы?.. Я, вот, просто ленюсь пользоваться этим сайтом, но понимаю, что необходимо. Пора привыкать считать... Спасибо, что напомнили!
03.05.2014
А, всё, поняла....почитала ваш отзыв о подсчете калорий....
03.05.2014
Да, я сейчас уже не считаю. А рассчитать вою норму исходя из роста/веса можно там же, на сайте, в личном кабинете.