Аня_ Анечка аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 23:08
Достоинства: - красивый дизайн, быстрый, высокое качество и надежность, красивый, легкий, лучше чем iphone 5, отличный дизайн, сенсорная кнопка, скорость работы, стильный, улучшенная камера, хорошая камера
Недостатки: высокая цена

Маркой Apple пользуюсь уже 3 год и остаюсь в полном восторге😜😃!!! Самый первый iPhone у меня был iPhone 5C (32Gb) мне он безумно нравился но через 1,5 - 2 года полетела материнская плата. На 5С невозможно найти даже чехла, а материнскую плату да и на 32Gb вообще нереально. Так как я не миллионерша я не могла купить себе сразу же другой iPhone и пришлось купить какой-то малоизвестный андроид за 7 тысяч, который через 2 недели пользования начал глючить, что меня выводило просто из ряда вон т.к. телефон по большей части мне нужен для работы. Через 1,5 - 2 месяца хождения с андроидом наконец позволила купить себе новый iPhone 5S (32 Gb). Хожу с ним по сей день и нету никаких претензий.Он очень удобен в использовании. Многие говорят, что iPhone может упасть с высоты 1 метр и разбиться в дребезги. Так вот я отрицаю этот факт. Этот телефон у меня падал несколько раз на плитку (из-за того что выскальзывал из рук) и ничего ему не было, даже защитное стекло не повредилось. Во всяком случае у аккуратного человека все будет в целости и сохранности. 🤗🤗🤗

P.S. Извините за качество фоток так как они были сделаны с того самого андроида.

Аня_ Анечка рекомендует Смартфон Apple iPhone 5s

Брeнд: Apple