Опубликовано 13 Август, 2015 - 11:21

❀ ❀ ❀ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ❀ ❀ ❀

Наконец-то, я попробовала третий пилинг для кожи головы от Meela Meela. Их всего три. Поэтому, получается, что я испробовала их все, и могу в этом отзыве сравнить их свойства.

Но сначала, я расскажу о пилинге, которому, в первую очередь, и посвящается этот отзыв. Это пилинг-маска для кожи головы Амла-Миндаль. Снова у меня на пробу миниатюрка.

Вот так описывает свой продукт производитель, а также ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ:

Маска-пилинг для кожи головы Амла-миндаль с молотой скорлупой миндального ореха, маслом амлы и композицией эфирных масел

предназначена для глубокого очищения кожи головы

регулирует работу сальных желез, устраняет жирность у корней, предотвращает преждевременное выпадение волос.

Способ применения: нанести достаточное количество пилинга на влажную кожу головы, распределить и нежно помассировать, хорошо промыть кожу головы, вымыть волосы как обычно.

Состав: масло кокоса, масло амлы, фарфоровая глина, молотая скорлупа миндального ореха, композиция эфирных масел.

Хранить в сухом, прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.

Срок годности: 6 месяцев

И, что сразу хотелось бы отметить, что этот пилинг не содержит соль, как оба других. В данном случае эффект пилинга достигается за счёт молотой миндальной скорлупы. По консистенции амла-миндаль значительно отличается от своих собратьев. Она более жидкая и однородная.

Для сравнения, приведу фото двух других пилингов, которые содержат в составе морскую соль.

"Мятный лёд"

и "Берберский кофе"

Думаю, разница очевидна.Smile

На ощупь, Амла-Миндаль тоже гораздо приятнее, наверное потому, что скрабирующие частички поменьше и немного помягче)

НО! Это никак не влияет на результат! Скрабирует также замечательно, как и оба других пилинга. Честно скажу, сам механический процесс, именно с этим пилингом, понравился мне больше.

По ощущениям, пользоваться им гораздо удобнее, чем пилингами с солью, и вот почему:

Во-первых, его легче достать из баночки. У него более однородная масса, за счёт мелких частичек скорлупок. Он не застывает, если хранить не в холодильнике, а в сухом прохладном месте. Что касается, пилингов с солью, то, где бы вы их не хранили, они имеют свойство затвердевать, и потом приходится их отковыривать, в прямом смысле слова.

Во-вторых, благодаря именно тому свойству, что описано выше, его намного удобнее распределять по коже головы! Это получается более равномерно. Он не застревает в волосах. Пилинги с солью, тяжелее распределить, и получается, что куда-то попало больше соли, куда-то меньше.

НО, для себя я отметила один недостаток-он МЕНЕЕ экономичен, чем все остальные. Возможно, как раз, за счёт своей более жидкой консистенции.

Что касается запаха. И, вот тут, ничто не смогло побороться с ароматом "Берберского кофе". Который так и остался для меня самым восхитительным из всех ароматов. Запах "Амлы-Миндаля"- это приятный приглушённый аромат натурального миндаля.

И, конечно, что касается результата. Пилинг, снова, меня безумно порадовал! Кожа головы очищается очень хорошо! За счёт масел, волосы напитанные, увлажнённые, приобретают хороший объём и очень круто блестят!

Как всегда, показываю фото после использования пилинга. Волосы просто помыты, не уложены.

И ТАК, ОПРОБОВАВ ВСЕ ТРИ ПИЛИНГА, ДЕЛАЮ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:

• Лучший по очищению кожи головы- ВСЕ ТРИ.
  • Лучший по удобству в использовании-"АМЛА-МИНДАЛЬ"
  • Лучший по аромату-"БЕРБЕРСКИЙ КОФЕ"
  • Лучший по ощущениям во время процедуры-"МЯТНЯЫЙ ЛЁД" (За счёт охлаждения кожи головы, создаётся СПА-эффект)
  • Лучший по воздействию на волосы- ВСЕ ТРИ.

Вроде бы указала всё, что хотела.Smile

Ну, и, конечно ссылки на отзывы о двух других пилингах:

1. Маска-пилинг для кожи головы "Берберский кофе"

2. Маска-пилинг для кожи головы "Мятный лёд"

Отзывы на другие продукты от Meela Meelo:

1. Масло для кожи вокруг глаз

2. Грязевая очищающая маска "Сила моря"

3. Блеск для ног "Шёлковые чулочки"

4. Скраб "Ванильные сны"

5. Маска для лица "Огуречная"

6. Гидролат Лаванды

И снова я, однозначно, РЕКОМЕНДУЮ продукт от этого производителя!

❀ ❀ ❀ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❀❀❀

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Глубоко очищает кожу головы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Регулирует работу сальных желез
Alyona_RUрекомендует
13.08.2015
нравятся мне ваши волосы! Shy
13.08.2015
CardiacAnna, спасибо Smile После родов я стала настоящим волосоманьяком)) Давно у меня не было такого количества баночек средств для волос Laughing out loud Единственное, о чём жалею, что с дуру в мае осветлила волосы гелем Кастинг и добила осветляющим спреем от Шварцкопф...Сейчас бы у меня волосы были намного здоровее и без особых усилий..Давно уже поняла, что мои тёмные волосы хорошо осветлить под силу только опытному парикмахеру, и всё равно занялась самодеятельностью... Sad(
08.09.2016
Да, тебе пилинг, явно, пошел на пользу Smile Кстати, не знала, что остальные пилинги были с солью.
09.09.2016
Nata ref Smile