Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:06

Всем-всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем любимом скрабике, хотя "о любимом" это громко сказано, но пока замены ему не ищу)))

Упаковка средства стандартная, небольшой тюбик в их зеленом стиле. Средство это не дорогое, я покупала всего за 11 грн)))

Что пишут на упаковке: абрикосовые косточки бережно удаляют с поверхности кожи отмершие клетки. Выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица .Ромашка успокаивает кожу, помогает уменьшить раздражения и покраснения. Прекрасно смягчает и тонизирует кожу.

После применения этого скраба я заметила следующее: 1) цвет лица стал лучше; 2) он сглаживает небольшие неровности кожи; 3) нет зуда и шелушений после его применения. Кроме того, скраб сужает поры и происходит глубокое очищение на проблемных участках ( для меня это крылья носа).

Скраб предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Состоит из кремообразной субстанции с жесткими и достаточно крупными скрабирующими частичками, смывается хорошо и пленки не оставляет.

Для меня этот скраб универсален, т.к. его жесткие частички прекрасно срабируют, и локоточки, и коленочки, и ножки с ручками. Когда заканчивается мой скраб для тела, то этот всегда выручает)))

Достоинства
  • доступная цена
  • улучшает цвет лица
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • не подходит нежной чувствительной коже
  • немного грубоват
Miss vredinaрекомендует
17.01.2014
Пользовалась таким давно. У меня чувствительная кожа, но мне скраб подходил!
17.01.2014
Очень нравится этот скраб)))
Да, мне тоже)))
  • 18.08.2017
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет об очищающем скрабе для лица с абрикосовыми косточками от Чистой Линии. Объем тюбика 50мл. Цена около 100 рублей, вполне бюджетный вариант. Срок годности 6 месяцев после вскрытия. Скраб подходит нормальной и комбинированной коже.
  • По совету моих сестер фанаток чистой линии. Купила данное средство на пробу. Хочу сказать так, с первого и второго раза особого эффекта не заметила. Ну скраб думаю, как сраб. Потом как то обратила внимание на лицо до применения и после...
  • 17.01.2014
    Кожа у меня жирного типа, с расширенными порами и черными точками. Скраб необходимое средство для ее приведения в нормальное состояние, поэтому пользуюсь им регулярно. Мой любимый скраб от «Чистой Линии» . Лучшего я пока не встретила. Цена: около 50 руб.. Объем: 50 мл.
  • Вот и я стала жертвой YouTube, где так активно бьюти-блогеры расхваливают этот скраб. В один прекрасный день, любопытство взяло верх и я тоже купила это чудо от Чистой линии, да и стоит он всего 65 рублей. О покупке не пожалела ни разу!