Среднее: 2.4 (всего голосов: 42)

milaisa аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 09:49
Достоинства: нет
Недостатки: их полно
Первый раз понюхала эти духи когда пришла регистрироваться в Орифлейм. Мне дали понюхать пробник,я намазала на руку совсем не много,и решила взять их первыми,но когда набрызгалась через полчаса у меня заболела голова так,что я не могла просто больше ими брызгаться. Они полетели в мусорное ведро и я не пожалела что их выбросила. Я разочарована в Giordani Gold больше в жизни не куплю эти духи и как не странно они почти никому не нравятся.Не покупайте эти духи,если не хотите проходить весь день с головной болью.

milaisa не рекомендует Oriflame Парфюмерная вода Giordani Gold

Роскошный дуэт белого жасмина и туберозы сменяется чувственным соло шипровой основы, вокруг которой изысканные ноты этого совершенного букета сливаются в единое целое. 50 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • очень неоднозначный аромат, но любители определенно встречаются

27.02.2014
    Too-ticky аватар

Носила этот аромат несколько лет назад, хотя мне он никогда не нравился и я понимала, что он мне не идет. Не было у бедной студентки денег на духи, пользовалась подаренным — тогда казалось, все лучше, чем пахнуть стиральным порошком Запах ни с чем не спутать, очень густой и насыщенный, тяжелый.

• хуже не придумать

22.02.2013
    veda2508 аватар

Самый ужасный запах в моей жизни. очень понравился дизайн да и реклама была такой что не купить было невозможно. Понюхав колпачок поняла что вода специфическая и всё равно решила попробовать, надеясь что аромат сольётся с телом и в общем будет не обычно..

• Самый противорчивый аромат в моей жизни (особое мнение)

29.11.2012
    Дашулечка аватар

Начитавшись отзывов о данной парфюмерной воде, решила тоже написать. Интересно, что очень много категоричных и отрицательных отзывов. Я понимаю всех этих женщин, даже отчасти согласна с ними.

• О ужасссс(((((

03.09.2012
    Adeliya RED аватар

Добрый день девочки,решила написать отзыв об этой туалетной воде Gordani Gold от Орифлейм.ПРиобрела я её примерно год назад,но так и не смогла ей пользоваться,потому что это не Запах,это ВОНЬ одним словом.Стоимость около 600 р.Ей 50 р красная цена,и то многовато будет.Запах ужаснейший,шипровый до…