Опубликовано 17 Март, 2016 - 10:13

Всем привет!

Baby Lips покоряет и разбирает сердца.

Прикупив Baby lips Dr.Rescue, я ожидала совсем другого. У меня уже были на то время более классические версии бальзамчиков, которые все как один мне нравились, и я, недолго думая, схватила на пробу этот. Моей ошибкой было то, что я не почитала отзывы здесь, времени думать не было, в этот день в магазине была акция -15% на все, и я рискнула. И пожалела.

С упаковкой все как обычно. Приятная внешне помадка. Заявлена как эвкалиптовая. Приятного телесного цвета, которого, я так понимала, не должно быть видно на губах. Словом, я решила, что она будет почти прозрачная с небольшим намеком на нюд. Без блесток, выравнивающая губы, питающая и увлажняющая.

На деле оказалось, что:

1. Это непонятная затирка для губ, как будто вы намазали на них тональник.
  2. Бальзам очень подчеркивает шелушения, даже самые минимальные.
  3. Уходовых свойств не заметила.
  4. Забивается в складочки и полностью оголяет структуру губ.
  5. Безумно сказывается в уродливую белую полоску.
  6. Губы выглядят очень неестественно, сливаются с лицом.
  7. Запах оказался для меня малоприятным.

Пробовала на бальзам наносить помаду. Получилось неплохо, но скаталось все за 10 минут, и пришлось просто смыть этот ужас! Если бы были розовые бальзамы такой же серии, может их и можно еще как-то использовать, но был представлен только этот, а в таком оттенке для меня однозначно НЕТ!

129 рублей даже жалко, лучше бы взяла обычный уходовый бальзам за 40 руб. Сплошное разочарование. Скорее всего, полетит в мусорку, потому как даже не знаю, кому его можно отдать.

Не сомневаясь, ставлю за бальзам 2 балла. Большего просто не заслужил. И никому не советую эту бяку!

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришане рекомендует