Среднее: 1 (1 голос)

Sofia Blake аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 05:45
Достоинства: ! их нет!
Недостатки: в номерах не убирают, не гостиприимные хозяева, нет парковки, ужасное отношение к клиентам

Про эту гостиницу в интернете очень много хороших отзывов, на что мы и купились. Но я хочу развеять миф о прекрасном отеле! Потому что оставляя о нем отзывы на спец.сайтах - плохие сразу удаляют и остаются только хорошие.

Отдыхали в июле 2016 года. Номер забронировали еще в марте - двухместный стандарт на третьем этаже. Предупредили, что приедем на машине. "Радушная" хозяйка заверила, что парковка есть, машину поставим. Итак, мы приехали в Кабардинку! Нас встретил полуголый мужик, дал нам ключ и сказал идите смотрите свой номер. Номер оказался не на третьем, а на втором этаже, не двухместный, а трехместный. На мои вопросы этот полуголый мужчина (как потом выяснилось муж хозяйки) сказал, а че в этом то не поживете? Ок, согласились. Далее парковка. Территории у этой гостиницы нет! Можно поставить 4-5 машин перед ней и все. Естественно, когда мы приехали, там все было занято. Нам предложили поставить машину за углом на соседней улице и это не смотря на то, что мы 33 раза предупредили, что мы на машине и нам надо ее куда-то поставить!Отношение хозяев к своим постояльцам отвратительное просто. Хозяйка элементарных правил приличия не знает, разговаривает на ТЫ, как будто мы ее друзья. Как не пройдешь мимо холла гостиницы - на диване постоянно лежит то ее сын, то муж. Они у себя дома, а нам как будто разрешили тут пристроиться и ходить вдоль стенки.Нам пришлось уехать из этой Кабардинки на 4 дня раньше, но деньги за эти дни нам не вернули. Причина такая: "Я вас записала в книгу учета и поправлять я там ничего не буду! Я хозяйка гостиницы, я так решила! Таких гостей нам не надо!"

Sofia Blake не рекомендует "В алюре" Коллективная 64, Россия, Краснодарский край, с.Кабардинка

Категория: Отели
Звёзд: 0