3.1

Alis.sa аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 16:08
Недостатки: вонючий

Данное средство мне подарили, видимо хозяин сам не обрадовался и решил отдать, ну да ладно. Я нашла ему применене.

Баночка 100 мл, цвет тоник не имеет, но имеет ужасный запах спирта, что не удивительно, он на втором месте в составе.

После протирания этим спиртом на лице остается ощущение стянутости и липкости, хочется смыть все это. Как обычный тоник для ежедневного ухода не использую.

Я применил его при чистке лица лишь и то, точечно. Когда убираю всему гадость лицаё для такого он самое то. Но для этого можно взять обычны спирт уж, а не спиртовой тоник.

Alis.sa не рекомендует Тоник Avon clearskin для глубокой очистки пор

Тип: Тоник
Брэнд: Avon
  • Очень даже не плохое средство

29.06.2015
    Marilyn аватар

Приобрела этот замечательный тоник в районе 100 рублей, точно не могу сказать. Сначала перечислю его достоинства: - Обладает освежающим эффектом - Удаляет весь кожный жир с лица - Прекрасно подходит для жирной и комбинированной кожи - Делает черные точки менее заметными, при регулярном…

• Фу какая гадость!

03.09.2014
    Ms.Riddl аватар

Как-то раз я что-то психанула, открыла в Yandex страницу AVON, увидела огромные скидки, и заказала сразу 11 продуктов. По цене вышло очень даже дешево. Сперва я хотела заказать только декоративную косметику, но потом дорвалась до уходовой.