Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 07:16

Начиталась отзывов об этом волшебном шампуне,якобы волосы растут и натуральный,там же корень женьшеня!!Ну и повелась на это,купила в комплексе с бальзамом,цена у него высокая,только не пойму почему,вообще не стоит тех денег.Прибежала домой,пробывать.

1.Запах конечно ужастный,но это меня не напугала,он же "Натуральный".

2.Пениться средне

3.Волосы после него как солома,без бальзами вообще не обойтись

4.Воолсы на следующий день как будто неделю не мыла.

Вообщем после месяца использования мое мнение не поменялось,он ужасный(((((

Достоинства
  • вообще не нашла
Недостатки
  • - высокая цена
  • нужен в комплект бальзам
  • отвратительный запах
loraiceрекомендует
  • 19.10.2012
    Не знаю кому как, а мне этот шампунь очень нравится! У меня пересушенные и ломкие волосы (из-за частых окрашиваний), так вот этот шампунь наполняет их жизненным тонусом, они стали по-другому выглядеть, появился здоровый блеск и гораздо меньше посеченных кончиков! Просто ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше!
  • Шампунь порекомендовал мой мастер-парикмахер, после того, как я пожаловалась на выпадение волос. Ради этого шампуня подписалась на Мейтан. Купила сразу всю серию: шампунь, бальзам и спрей. Запах меня очень порадовал(некоторые жалуются, но я обожаю запахи трав).
  • 11.10.2013
    Приобрела шампунь МейТан "Женьшень-биокомплекс" Dao de Mei когда ездила к маме в отпуск! Мой шампунь закончился и я решила купить этот, тем более он имелся в наличии у консультанта!   Поддавшись хвалебным отзывам, и рекомендациям моего консультанта решила купить.