Honey girl аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 12:09
Достоинства: более-менее хороший состав, избавляет от прыщей, недорогой, очень глубокая очистка, очищает, приятно пахнет, сужает поры, хорошо матирует
Недостатки: немножко липковат
Вы знаете, раньше в подростковом возрасте я пользовалась такими тониками, как гарнье,клин эн клиа,и т.д которые на основе спорта и делали кожу в стократ хуже, поэтому я долгое время вообще не пользовалась этой ступенью ухода. Потом я несколько раз покупала очень мягкие безспиртовые лосьоны, но не видела от них никакого эффекта.
Мне посчастливилось купить этот лосьон в аптеке месяц назад, теперь он мой маст хэв! Это идеальное сочетание качества-цены-эффекта. Он делает всё что заявляет. Он действительно глубоко очищает: как протираюсь им после умывания пенкой, когда кажется что кожа идеально чистая, на диске все равно остаются следы пудры/тонального.
Лосьон совсем не сушит кожу, но в то же время регулирует её жирность.
После него прыщики проходят очень быстро, черные точки становятся серыми и сужаются поры.
Кстати, у меня жутко чувствительная кожа, даже любое прикосновение может вызвать проблемы,но на данный лосьон аллергии не было вообще.
Маленький недочет в том, что он чуть чуть липкий, поэтому больше нравится наносить его вечером, но даже один раз в день он суперски эффективен.!
Состав более менее приличный, по крайней мере у нас в России средство с таким хорошим составом так недорого стоит - нонсенс!
Люблю люблю люблю!!!!

Honey girl рекомендует Лосьон 36`6 Med Response для глубокого очищения чувствительной кожи

• Нашла! Это лучшее, что я пробовала

26.03.2011
    tatyushka аватар

Если честно, косметика 36,6 у меня как-то популярностью не пользуется, разве что пластыри от прыщей покупаю, но щас и их победила. ПОэтому я и подумать не могла, что наткнусь в их линейке на что-нить стоящее. Попробовала этот лосьон у подруги. И вот себе покупаю уже второй.

• Будьте осторожны!!!!!

26.01.2012
    Svetik202 аватар

Приобрела в 36,6 эту ерунду за 149 рублей, протерла лицо вечером. Утренний результат превзошел все ожидания(((, правый глаз почти заплыл(как при укусе пчелы), кожа стала красной, шелушащейся. Дерматолог поставил аллергию. В итоге лечение обошлось в 4 раза дороже чем этот лосьон.

• Скорая помощь при раздражениях)

11.08.2012
    Hembra аватар

Находясь под восторженным впечатлением от крема для чувствительной кожи данного производителя, решила прикупить также и лосьон, ибо известно, что средства одной марки, используемые комплексно, обеспечивают более эффективное воздействие.