Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 12:09

Вы знаете, раньше в подростковом возрасте я пользовалась такими тониками, как гарнье,клин эн клиа,и т.д которые на основе спорта и делали кожу в стократ хуже, поэтому я долгое время вообще не пользовалась этой ступенью ухода. Потом я несколько раз покупала очень мягкие безспиртовые лосьоны, но не видела от них никакого эффекта.
Мне посчастливилось купить этот лосьон в аптеке месяц назад, теперь он мой маст хэв! Это идеальное сочетание качества-цены-эффекта. Он делает всё что заявляет. Он действительно глубоко очищает: как протираюсь им после умывания пенкой, когда кажется что кожа идеально чистая, на диске все равно остаются следы пудры/тонального.
Лосьон совсем не сушит кожу, но в то же время регулирует её жирность.
После него прыщики проходят очень быстро, черные точки становятся серыми и сужаются поры.
Кстати, у меня жутко чувствительная кожа, даже любое прикосновение может вызвать проблемы,но на данный лосьон аллергии не было вообще.
Маленький недочет в том, что он чуть чуть липкий, поэтому больше нравится наносить его вечером, но даже один раз в день он суперски эффективен.!
Состав более менее приличный, по крайней мере у нас в России средство с таким хорошим составом так недорого стоит - нонсенс!
Люблю люблю люблю!!!!
Достоинства
  • Более-менее хороший состав
  • Избавляет от прыщей
  • Недорогой
  • Очень глубокая очистка
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Немножко липковат
Honey girlрекомендует