Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

DianaO. аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 15:07
Достоинства: * приятный аромат, + легко наносится, увлажняет, + хорошо впитывается

Привет девченки!

Уход за руками всегда был для меня​Неотъемлемой частью ухода за собой. Говорят ухоженные руки девушки - еёВизитная карточка. Вот и я стараюсь поддерживать свои ручки в хорошем состоянии. С ручками у меня все нормально, они практически не сохнут. Крема всегда пробую разные, одним как-то надоедает пользоваться.И вот заранее знавши, какой кремик я буду покупать, побежала я в магазин. Искавши крем, консультант посоветовала мне сегодняшнего нашего героя отзыва, но я все-таки взяла, то что я хотела. Но все же через пару дней я его приобрела, почему бы и нет. Вот делюсь своими впечатлениями.

Крем для рук и ногтей Energy of Vitamins маисовое масло и витамины А, Е, F
Крем для рук и ногтей Energy of Vitamins маисовое масло и витамины А, Е, F

Общая информация.

- Объем: 140мл

- Цена. 27 грн.

Дизайн. Крем в оранжевом бутыльке, с дозатором, что довольно хорошо.

Консистенция: Белый, жидковатый кремушек, очень хорошо впитывается.

Аромат: Мне он кажется просто божественным, балдею от этого запаха, пахнет как мне кажется - такими вот фруктиками. И запах довольно таки долго держится на ручках, просто ходишь и наслаждаешься.

Мои впечатления

Достоинства

• Наличие дозатора, очень удобно выдавливать так крем.
  • Аромат классный, стойкий.
  • Отлично впитывается, не оставляя ощущения пленки.
  • Со своей задачей справляется: питает и увлажняет кожу ручек.

Ставлю кремику 5+ и конечно же вам его рекомендую.Удачных вам покупок!!!

DianaO. рекомендует Крем для рук и ногтей Energy of Vitamins cream for hands and nails маисовое масло и витамины А, Е, F