alenka_s аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 07:57

Здравствуйте!

Иногда у меня случается игривое настроение к которому очень сложно подобрать соответствующий аромат чтобы он был единым целым, не "душил" и не перебивал.

Сегодня речь пойдет именно о таком представителе - нежном, игривом, детском аромате "Choco Musk" от Al Rehab.

Общая информация:

Я выбрала аромат объемом в 6 мл, который приехал ко мне в индивидуальной картонной упаковке:

Флакончик простой, стеклянный - ничего особенного - удобно, практично и компактно. Каждая миниатюра оснащена роликом, который не течет и дозирует парфюм в небольшом количестве.

К упаковке нет никаких претензий - лаконично и долговечно:

Пирамида:

Описание аромата:

Состав: начальные ноты древесные и шоколадные, средние ноты представлены смешением ароматов сладких специй и цветов, заключительные ноты – это древесные и смесь специй.

Пирамида:

Начальные ноты: молочный шоколад и мускус белый

Средние ноты: корица и ваниль, роза.

Заключительные ноты: специи, амбра, мирра и сандал.

Как раскрывается аромат на коже?

Несмотря на многоуровневую пирамиду, мой нос ощущает однотонную композицию в которой смешаны все составляющий - некий компот без фруктов.

Choco Musk ощущается сладкой композицией, пахнущей сладкими, карамельными ирисками с примесью сладкой ванили и щепотки корицы.

Аромат безусловно теплый, согревающий, осенний. Я не могу сказать, что это 100% маст хэв, нет, Choco Musk является удачным представителем съедобных ароматов, но никак не повседневным парфюмом взрослой женщины.

Кому подойдет: мужчине или женщине?

Этот аромат я могу отнести к категории "унисекс". Он одинаково вкусно будет звучать и на девушке и на парне.

Возрастная группа до 28 лет.

В какой сезон его носить?

Подобные сладкие карамельные ароматы уместны осенью,зимой и в начале весны.

Летом он будет тяжеловат и неуместен. В жару хочется чего-то освежающего,бодрящего, а не томного и усыпляющего.

Где купить?

Приобрести можно в интернет-магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена за 6 мл - 231 руб.

ВЫВОД: аромат безусловно хорош! НО нужно понимать, что уместен он будет только в редкие моменты, когда вы можете себе позволить пахнуть ирисками. Для меня это запах детства и шалости, поэтому носить его буду с удовольствием, но крайне редко.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_s рекомендует Al Rehab Choco Musk

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Al Rehab
30.04.2016
Я тоже в восторге от этого аромата)
30.04.2016
постоянно пахнуть ванилью и ирисками я бы не хотела, но иногда - неплохо
30.04.2016
Наверное я бы тоже была от него в восторге)
30.04.2016
Для поднятия настроения в дождливые и пасмурные дни..
А мне кажется такой аромат и летом будет уместен!
Прикольный аромат!
30.04.2016
Интересный аромат. Хочется попробовать.
30.04.2016
Один из самых популярных ароматов на сайте в последнее время) Тоже хочу теперь Big smile
30.04.2016
Одно время очень "увлекалась" ароматами ванили, карамельки, очень нравилось.
30.04.2016
Думаю, что этот аромат обязательно мне бы понравился)) Захотелось его послушать)
очень интересная пирамидка Love
Вкусненький аромат. Smile
С ним можно чувствовать себя "конфеткой" Big smile
30.04.2016
Корица -мммм, это, наверное, очень "вкусный" аромат.
мне точно понравился бы
Мне как раз 28 Big smile
30.04.2016
Люблю такие ароматы у кремов для тела, а духи предпочитаю цветочные Big smile
30.04.2016
Однозначно, не мой вариант, но, ради интереса послушала бы!
заинтересовали
Я хоть и "тетя"за 27,но ириски с ванилью тоже люблю Party
30.04.2016
Очень интересно описан аромат - я люблю разнообразие в плане парфюма, но этот мне как-то не попадался Shy
30.04.2016
Мне нравятся кондитерские нотки в ароматах для дома, на себе не смогла бы носить)
30.04.2016
Один из моих любимых рехабов, вкусняшка.)
30.04.2016
Регулярно пахнуть ирисками и ассоциироваться с конфетами я бы не хотела.А вот иногда для баловства можно его нанести на себя Smile
30.04.2016
Я как пркедставлю аромат на шоколада со спецями... прямо слюнки текут Laughing out loud
Все хвалят, а меня ванилька отпугнула, и я не решилась на него.
30.04.2016
Я представляю, какой он вкусный) сладкоежки одобрят))
Да он мега сладкий
30.04.2016
как же хочется насладиться таким ароматом Smile
Нравятся вкусные ароматы)
Мне этот аромат тоже понравился. Один из самых любимых у Al Rehab Smile
01.05.2016
аромат интересный, но не для меня точно ))
Люблю этот аромат)))
01.05.2016
мне кажется это не мой аромат
01.05.2016
Жаль, что не по возрасту Smile
02.05.2016
обожаю такие ноты в ароматах!!
02.05.2016
я так и не смогла с ним сдружиться - приторный аж слипается все. Отдала маленькой племяшке - та по сто раз мажется, ей вкусно)
Интересный аромат)
02.05.2016
Интересный аромат! Хотелось бы попробовать!
Люблю "вкусненькие"ароматы Party
Ещё 4 комментария