Lerusja аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 20:24
Достоинства: абсолютно натуральный состав, вкусная глазурь, натуральная ваниль
Пробовала разные сырки, но как-то раз решала себя побаловать чем-то новеньким и не ошиблась в своём выборе! Это вкус детства! Раньше такие сырки были, только в других упаковках (каких-то синеньких с серебряным оттенком) и, наверное, другого производства. Помню этот вкус, но таких сырков я не могла найти. Попробовав "Вкуснотеево", я была в восторге! Действительно натуральный продукт, и сразу чувствуется, что там не просто какую-то фигню положили, как в других. Шоколад такой нежный, сырок просто тает во рту! Я в него влюбилась и теперь покупаю только такой!!! И без всяких добавок-начинок и шоколад не твёрдый и невкусный, как в большинстве сырков...

Lerusja рекомендует Сырок творожный глазированный Вкуснотеево Ванильный премиум

Сырок производится по совершенно новой технологии с использованием только натуральных ингредиентов.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный
  • Лучший сырок однозначно

16.09.2014
    lamich аватар

Я жил в Риге (Латвия) в 80-е, тогда я ел лучшие сырки (божественные). Покупал детям периодически сырки в последние годы, вроде ничего, но не то. Мама ездила в Ригу, привозила сырки Рижские-испортились (мож не те купила канеш).

• Вкусно, сладко, жирненько (-:

02.09.2013
    Белла Свон аватар

Давно заметила эти сырочки в магазине. Иногда покупаю их детям. Да, сырок очень вкусный, сытный (мне такой сырок достаточно вместо целого завтрака). Но для меня лично его главный недостаток - это глазурь. Она очень вкусная, нежная, тает во рту.

• А я их всего раз в год ем(

11.11.2011
    vidafeliz аватар

Живу я на Урале,таких сырков у нас,к большому сожалению,нет(Летом приезжаю погостить к бабушке в Курскую область,город Курчатов.Именно там я могу найти эти сырки.Оооооо это божественно)))Шоколад не приторный,вкусный,не сильно сладки,а я безумная сладкоежка.Вообще не люблю ванильные сырки,вроде…

• Не похож на другие (фото сырка)

03.11.2011
    Irisha_85 аватар

Во-первых, хочу сказать спасибо авторам сайта, которые написали про этот сырок, в том числе автору Primaverra , благодаря отзыву которой я обратила внимание на этот продукт.Во-вторых, сам сырок. Он действительно отличается от других сырков, которые я пробовала, хотя стоит так же. Я купила за 9 руб.