Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Клариса аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 16:59
Достоинства: много орешков, симпатичная упаковка, хороший вкус

Грильяж, это настоящее удовольствие для сладкоежек, ела уже все виды и разных производителей,

но тут мне довелось попробовать мягкий грильяж,( именно мягкий ем впервые),который мне принес ребенок из гостей,   потому цену этих конфеток не знаю, но увидела и купила бы с удовольствием.

ΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥ

ᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥΩᴥ

Конфета вытянутой формы, покрыта шоколадом, настолько мягкая, что верхний слой шоколадной глазури был почти везде помят или потрескан, при откусывании не тянется как нуга, но и разом не откусить, чуть-чуть тянется и совсем  немного прилипает к зубам. Во вкусе больше всего ощущаю орешков, они так хорошо пропитанные, что не нужно их с трудом пережевывать, они мягкие, зажаренные, дробленые , не очень мелкие, вкуууусные,ммм....

Верхний слой шоколада не тонкий, темного цвета, по вкусу напоминает темный шоколад Россия, но менее терпкий на вкус,не хрустит при откусывании, скорее всего это не чистый шоколад, а с добавками, но всё равно очень вкусный.

Лучше всего их пить с чаем, кофе не позволяет распробовать медовый привкус и поджаренный вкус орешков.

Клариса рекомендует Конфеты ООО"Столица" Мягкий грильяж Маркиза

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Marina_D аватар

Marina_D 10 Август, 2013 - 17:01
    если не жесткий, буду искать))) Я с детства обожаю грильяж, но об некоторый только зубы ломать Sad
  • Виkтоpия аватар

Виkтоpия 10 Август, 2013 - 17:06
    Shock Я никогда не пробовала гильяж, даже не слышала о таком( Но рассказали вы о нем очень вкусненько, орешки, нуга не сильно тянется Love, вообщем вкусняшка!
  • olmashi аватар

olmashi 10 Август, 2013 - 17:11
    с удовольствием бы попробовала!! давно не лакомилась грильяжем Love
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 10 Август, 2013 - 17:13
    Мягкий грильяж? Shock Класс! А то всегда боюсь зубы повредить. Спасибо. посмотрю в магазинах
  • SVET5S аватар

SVET5S 10 Август, 2013 - 17:22
    Ой )какие вкусности опять тут у тебя Laughing out loud
  • яриноchка аватар

яриноchка 10 Август, 2013 - 17:34
    Спасибо, попробую, в детстве ела грильяж, все зубы испортила, но все равно его люблю. Не знала, что бывает мягкий!Smile

Клариса 10 Август, 2013 - 17:44
    Marina_D, вот раньше и встречался такой грильяж, я его даже детям не давала,он был "обломай зубы",
    а когда ребенок принес от родственников этот и я прочла, что мягкий, сразу не поверила, что так оно и будет.
    Но с полной уверенностью рекомендую, рада если понравится, потому что он реально мягкий!
    спасибо!

Виkтоpия, с нугой я сравнила, по тянучести,но ее в составе нет, сейчас перечитаю свой отзыв, может я не так выразилась)) Puzzled
    Я думала, что все пробовали грильяж, его обычно в детские новогодние подарки пихали, но тот был жесткий, не вкусный, здесь все вкусно и полезно, на мой взгляд!
    Советую узнать новый вкус! спасибо!
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 10 Август, 2013 - 17:53
    По виду вкусные конфетки Smile

Клариса 10 Август, 2013 - 17:54
    Оlmashi, исправляйтесь, раз давно не ели)) Smile
    dikovinka1981, за зубки с этим грильяжем можно не переживать, похоже на батончики, что вы сейчас описывали, не тверже! Wink
    SVET5S_Света, а ты опять на сладости не реагируешь, боишься начать? Big smile
    Яриноchка, повторюсь, писала уже в комментариях, честное слово даю, мягкий!
    Neon_Rain , они и на вкус должны понравится, надеюсь что мой вкус может совпасть с большинством!
    Девушки, спасибо за комментарии и оценки!
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 10 Август, 2013 - 18:00
    Обожаю грильяж Sexy

Клариса 10 Август, 2013 - 18:13
    Lisёnok , я теперь тоже Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 10 Август, 2013 - 18:16
    Как бы пошло это не звучало Laughing out loud ,но начать я не боюсь, боюсь плохо коньчить Laughing out loud
  • noir аватар

noir 10 Август, 2013 - 18:22
    Как я люблю конфеты грильяж, просто объедение Love !

Клариса 10 Август, 2013 - 18:33
    Свет, Big smile

Клариса 10 Август, 2013 - 18:38
    noir, думаю, вы его пробовали!СПАСИБО!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 10 Август, 2013 - 22:58
    обожаю грильяж! Sexy

Клариса 11 Август, 2013 - 07:46
    S_Lookki , Wink
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 11 Август, 2013 - 15:11
    какие у тебя всегда вкусные фотографии)

Клариса 11 Август, 2013 - 15:26
    Вита Астер , спасибо)) Shy
  • Богема аватар

Богема 11 Август, 2013 - 16:03
    С удовольствием бы попробовала мягкий грильяж, пробовала только стандартный - "сломай зуб"! Big smile
  • Гипнотика аватар

Гипнотика 11 Август, 2013 - 16:07
    Кларисёнок как всегда в своём репертуаре-разыграла мне аппетит,пошла я чаёк поставлю...эх...жаль что сейчас таких вкусняшек нет "сглотнула слюньки" Big smileWink

Клариса 11 Август, 2013 - 16:28
    Богема_Алена, слава богу, что стали делать мягкий Smile
    а то о том я и не мечтаю)) спасибо!
    Гипнотика, ах-ха, у меня бывают такие "заходы", сладкое трескаю и спешу поделиться)) Big smile спасибо за позитиФФФчик! Big smile
  • Lucky7 аватар

Lucky7 11 Август, 2013 - 21:49
    А я грильяж не люблю Smile
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 12 Август, 2013 - 15:56
    угостите конфеткой Wink

Клариса 12 Август, 2013 - 17:12
    Lucky7, может вам не нравится тот , что с карамелью, твердый Wink
    Наташка-фисташка, с удовольствием угощу, вам там орешки понравятся! Smile
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 14 Август, 2013 - 12:25
    Какой хороший ребенок)) Все любимой маме))
    После отзыва захотелось заварить чайку и попить его с этими конфетками))

Клариса 15 Август, 2013 - 21:17
    555Юляка555 , сама удивилась,обычно детки вкусным не делятся, съедают без оглядки))
    Спасибо большое!
  • _Александра_ аватар

_Александра_ 16 Октябрь, 2013 - 13:31
    У вас все отзывы такие аппетитные и красочные Tongue Вы молодец,у вас можно поучиться SmileLove

Клариса 16 Октябрь, 2013 - 17:16
    _Александра_, очень приятно)) ShySmile спасибо большое!!!