Bemby7 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 01:08
Достоинства: от него не повышается холестерин, от него не толстеют, очень вкусный, подходит в пост, подходит для вегетарианцев и веганов, с витаминным комплексом
Недостатки: а их просто нет!

Я вам советую,реккомендую прям с "руками и ногами "его попробовать!!!! Вы просто насладитесь его необычным вкусом)

Недавно в моем городе открылся магазинчик "живая еда",и наверняка в вашем городе есть что-то для вегетарианцев,веганов и вообще,магазинчики здорового питания,в пост,для похудения и всего такого))Дак вот,накупила я всяких там вкусняшек необычных)На многое у меня уже есть обзорчики)

Из паштетов купила 2. Первый попробовала с паприкой (на его есть отзыв среди моих отзывов).

Очень понравился!Но когда я попробовала вот этот ,фитлайн с витаминами,я пришла в восторг!!!!Это так вкусно,к тому же так натурально и так полезно!!!! Можно и на бутербродики,и так,и в хлебцы и креккеры)))Ням-ням короче)))

Стоит 112 рублей.Хранится в холодильнике.Производит Краснодар.

Состав посмотрите на фото (все хорошо видно)!!!

Там в основе пшеничный белок лежит,добавляются масла холодного отжима (подсолнечное,льняное и кокосовое),экстракты специй,уксус яблочный, ну и загустители тоже конечно же натуральные!!!!Это инулин (полисахарид,получаемый обычно из клубней топинамбура или корней цикория обыкновенного .Каррагинат (желирующее вещество натурального происхождения) и пшеничная клетчатка.Так что за состав беспокоиться не стоит точно).

Стоит лишь наслаждаться).Холестерин не повышает,фигуру не портит-просто чудо)))

Пример бутербродика,который делаю я (есть фото ):хлебец,на него листик салата,потом паштет,потом помидорки и посыпаем кунжутом (кстати,там кальция много) и едим вкусняшку!Легая и сытная)

Bemby7 рекомендует Паштет Высший вкус Натуральный злаковый легкий + витаминный комплекс fitline

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паштет