Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 11:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о таком душевном магазине, где продаются только натуральные и полезные продукты.

Магазин меня прежде всего поразил своей историей, которая настолько интересна, что хочется чтобы о ней узнало как можно больше людей.

Мне всегда хочется верить в доброту и искренность и это именно тот магазин, в котором все эти качества есть. Мне нравится сама идея магазина совершать добрые дела, дать работу бабушкам по силам и умениям, возродить деревню. Это настолько в наши дни прекрасно, что вызывает уважение.

Магазин этот Cocco Bello.

Прямая ссылка на магазин

У магазина достаточно широкий ассортимент продукции из меда.

Можно приобрести крем-мед с различными ягодками:

Можно отведать и необычные медовые муссы, которые очень-очень вкусные:

Травяной чай:

Леденцовую карамель:

Можно также приобрести и подарочные наборы, которых в магазине представлено на разный вкус и кошелек:

Я впервые встретила магазин, в котором можно подписаться на добрые дела и заказать подписку на 3 месяца, полгода или год.

В данный момент идет сбор средств на строительство детской площадки.

Мне кажется, это так благородно и так говорит о душевности магазина.

Также можно в магазине приобрести и бабочки, которые подчеркнут индивидуальность и придадут неповторимость образу.

В планах магазина сейчас варить земляничное варенье и уже идет предзаказ.

Также можно зайти в раздел рецепты и взять на заметку несколько полезных и интересных рецептов:

Вариантов оплаты немного:

Доставка

При заказе от 3000 рублей доставка бесплатная.

Мой заказ

Доставка осуществлялась компанией СДЕК, мне предварительно позвонили, уточнили удобное для меня время и доставили мой заказ.

Все заказанные позиции были тщательно упакованы в пупырчатую пленку в несколько слоев, что исключало малейшее повреждение тары.

Итак, мой заказ:

Прежде всего меня заинтересовал медовый мусс и необычное сочетание ингредиентов, что выбор свой я остановила на медовом муссе "Фисташка-соль", который оказался настолько вкусным и необычным. Если ищите, что-то необычайно интересное и вкусное - то обратите внимание! Подробнее можно прочесть развернутый отзыв здесь.

Следующим моим открытием стал медовый мусс "Черника-розмарин".

Кто любит чернику, тот оценит все прелести данного меда, а розмарин способен привнести в этот продукт необычайно интересную нотку. Подробнее можно прочесть мой отзыв здесь.

Далее я свой выбор остановила на крем-меде с кедровыми орешками.

Это не только полезное и нежное лакомство, но и невероятно вкусное! Этот продукт понравится всем без исключения! Сочетание кедровый орешков и нежного медового крема - это взрыв вкуса, попробуйте не разочаруетесь!

Подробнее можно прочесть здесь

Я очень люблю травяные чаи и пройти мимо натурального чая с ягодками просто невозможно!

Этот чай ароматный и такой вкусный, что просто не передать словами весь мой восторг. Подробнее можно прочесть о чае здесь.

Также в качестве комплимента мне положили несколько чайных ложек-леденцов, которые придают чаю неповторимый запах лета и солнечный дней. Все ингредиенты полностью натуральные у леденцов.

Использовать их просто - необходимо положить ложки в чай и спустя 2 минуты ароматный летний напиток готов!

С удовольствием буду рекомендовать этот душевный магазин!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
09.06.2017
Какой милый и душевный сайт! После таких фото сложно туда не заглянуть
09.06.2017
История и правда интересная) И продукты, хочется попробовать.
09.06.2017
Мне всегда хочется верить в доброту и искренность
Мне тоже))

Вкусный магазин!
09.06.2017
сколько доброты в этой продукции)
Мммм, какие вкусняшки!
Хорошая продукция у них
09.06.2017
Очень классный и необычный магазин) заказ просто красота какая-то)
09.06.2017
Вот это, вы отзыв написали, очень круто!! Все баночки такие нежные и ассортимент необычный))
09.06.2017
Очень интересно, хочется все попробовать
09.06.2017
Потрясающий магазин! Столько вкусностей и полезностей!
Очень интересно было ознакомиться Shock
09.06.2017
Все вещички такие фотогеничные!
Не слышала об этом магазине)
09.06.2017
И чай, и бабочки в одном магазине, интересно подобранный ассортимент, конечно)
09.06.2017
Сколько же вкусностей на сайте, да и не только их. Все хочется попробовать.
Спасибо за информацию.
09.06.2017
не знала о таком замечательном сайте!
09.06.2017
никогда такой не видела, но название сайта запоминаются
Какой действительно душевный ИМаг Smile
Очень интересная продукция на этом сайте!
Покупки заманчивые! Smile
10.06.2017
много там всего интересного на сайте)
10.06.2017
Какой классный и необычный сайт) прям залипла на нём Smile Обязательно закажу что-нибудь.
очень красивые фото Love
11.06.2017
Какой чай красивый и сразу видно, что хороший ?
11.06.2017
Мне очень понравилась история магазина. Крем-мед я тоже недавно распробовала, это гораздо вкуснее обычного меда!

Попробовала бы такие муссы.
13.06.2017
Спасибо за внимание и комментарии всем Love
14.06.2017
Такой уютный магазин)