Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:30

Пред история к моей оде этому кефиру.

Упаковка
Упаковка

Сама я из Туркменистана и что-что, а уж что такое настоящий живой кефир я уж точно знаю.

О самом кефире
О самом кефире

Так вот переехав на пмж в Россию, я начала искать тот самый родной вкус кефира и была дико разочарована. Я перепробовала все марки от дешевых до самых дорогих. Но вкус всегда был, как у забродившего кислющего противного кефира. Может в России эту байду и называют "кефиром" все эти биобалансы, простоквашины итд итп, но перепробовав и все я пришла к выводу, что не попробовать мне более в жизни этого замечательного неперебродившего кефирного вкуса.

Консистенция
Консистенция

И вот, совсем недавно, зная, что весь российский кефир полного "Г", на полке в Атаке, за 38р я замечаю это ядовито-зеленное чудо. Еще помню мужу сказала: "За такие деньги, и с такой ядовитой убогой упаковкой - это будет редкостная гадость", но все равно решила проверить, что за кефирная новинка.

Придя домой наливаю стаканчик этого чуда, и о, Боже! Нежный,молочный слегка-слегка кисловатый вкус родного кефира! Я была в полнейшем восторге! Поэтому решила обязательно написать здесь отзыв, что бы мир и Россия узнала, что есть офигенный кефир.

Спасибо заводу. Вы молодцы и делаете видно на совесть свою работу и продукт!

Срок хранения продукта 7 суток.

Изготовлен по гост31454-2012

Всем добра!

Область и условия применения:Настоящий стандарт распространяется на упакованный в потребительскую тару кефир, изготовляемый из коровьего молока и/или молочных продуктов и предназначенный для непосредственного использования в пищу. <br> Настоящий стандарт не распространяется на продукт, обогащенный молочным белком, витаминами, микро- и макроэлементы, пищевыми волокнами, полиненасыщенными жирными кислотами, фосфолипидами, пробиотиками и пребиотикам

Достоинства
  • натуральность
  • недорогой
  • приятный вкус
  • цена
Недостатки
  • не нашла
LilyaPhoenixрекомендует