Опубликовано 19 Январь, 2016 - 11:30

Хочется рассказать про любимый Лак для волос Schwarzkopf Got2b Мегамания СУПЕР-ОБЪЁМ лифтинг-эффект.

Этот лак я впервые купила еще где-то в 2011 году.

И тогда влюбилась в него по следующим причинам:

1. Запах.

Сногсшибательный ягодный запах!!! Ненавязчивый и безумно приятный.

2. Отлично подходит для ежедневной укладки.

Не склеивает волосы. Легкий. Естественный. Хорошо держит форму прически (на волосах длиной до середины шеи).

На фото специально наклонила голову, чтобы показать эффект без лака и с лаком:

Без лака
Без лака
С лаком
С лаком

3. Дарит хорошее легкое настроение)))

Обалденный запах и легкость прически в красивом флаконе:

Распыляет лак очень хорошо. Нареканий нет. Распылитель продуман отлично. До этого на других лаках постоянно засорялся (склеивался) распылитель.

Хватает надолго - при ежедневном испотльзовании - забываю даже когда этот лак покупала, поэтому даже не могу сказать насколько его хватает - на полгода или на год ))).

По поводу химического состава ничего сказать не могу - не разбираюсь. Одно точно могу сказать - сильного токсичного запаха как у других лаков, использованных ранее - нет.

Теперь покупаю только этот лак. Отличное средство для волос на каждый день.

Но сразу скажу: для сложных праздничных причесок этот лак не подойдет - будет слабым.

Поэтому для особых случаев выбирайте особый лак - поядренее ))))

Достоинства
  • волосы не склеивает
  • волосы не утежеляет
  • обалденный запах
Елена Леснаярекомендует
  • 27.02.2014
    Как всегда пошла я в подружку и купила там совершенно случайно лак для волос. Я ими не пользуюсь, поскольку причесок практически не делаю, но этот лак привлек меня своей яркой розовой внешностью.
  • 08.03.2016
    -------------------------------------------------------Доброго Вам времени суток!------------------------------------------------- Лак для волос Schwarzkopf Got2b мегамания супер-объем лифтинг-эффект покупаю на протяжении двух лет. Цена 350 руб.
  • 06.01.2016
    Моя мама обладательница коротких, тонких непослушных волос практически постоянно пользуется лаками и муссами для создания укладки. И в целях экономии покупала лак Прелесть, так как расход лака у нее очень большой. Где-то с июля месяца на ее темных волосах после мытья стал оставаться белый налет!