4.206895

kristina404 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:10
Достоинства: волосы не склеивает, волосы не утежеляет, обалденный запах, отличная фиксация

Доброго времени суток, всем заглянувшим!!

Начну с того, что недавно сделала себе кератиновое выпрямление волос (позже обязательно напишу отзыв по этому поводу) и теперь ни какие укладки у меня не держаться, объем волос практически отсутствует.

А мой лак кончился, долго бегали глаза по полке в магазине и наткнулась я глазами на вот такую яркую бутылочку, фирма знакомая и я взяла (цена 275 р.):

Отличный запах, малины, что ли, и он остается на волосах. Обычным лаком он не пахнет.

Волосы не склеивает

Легко счесывается

Практически не ощутим на волосах, если только прям хорошенько набрызгать одно и то же место.

Укладку держит хорошо. После кератина, пока я накручивала вторую прядь, без лака первая уже превратилась в легкую волну Smile , а с лаком все было хорошо до самого утра.

Придает небольшой дополнительный блеск волосам.

Придает объем. Я делала так: на подсушеные волосы нанесла немного на корни, после посушила феном опустив голову вниз, объем появился, меня он устроил, я не любитель через чур объемных волос, ну по крайней мере как палки, не висели и в течении двух дней, можно было поправить расческой до нормального вида, укладочку.

Повседневная, на скорую руку.
Повседневная, на скорую руку.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

kristina404 рекомендует Лак для волос Schwarzkopf Got2b Мегамания СУПЕР-ОБЪЁМ лифтинг-эффект

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Schwarzkopf