Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 19:51

Эта водичка появилась в Рив Гош совсем недавно, но уже успела покорить моё сердце. Раньше я проходила мимо этих ароматов. для меня они казались слишком сладкими, слишком карамельными и детскими. Ну а это чудо в розовом флакончике разбудило моё любопытство. И я нанесла пару пшиков сначала на руку а, когда принюхалась, потихоньку и на прядь волос. Аромат действительно классный. Не ожидала такого от Аквалиа! Он пахнет розами, малиной и совсем неприторной карамелькой. Мягкий, ненавязчивый и гламурный аромат. Причём у него очень красивое раскрытие и шлейф с нотками малины, миндаля, карамельки и сахарной ваты. Думаю, что он понравиться и сладкоежкам, и тем, кто любит фруктовые или цветочные ароматы. Он навевает мысли о радости, беззаботности, игривости и нежности. Для меня он ассоциируется с мягким розовый спортивным костюмчиком, с большим мягким мишкой на диване, с малиновым мороженым и леденцами. С ним хочется надеть розовое платье, купить леденцов, включить любимый фильм и смотреть в обнимку с мишкой, когда на улице дождь и ветер. Или погулять по парку, зайти к подружке на чай и позволить себе пирожное. Или пойти на свидание. Этот аромат отлично подойдёт на лето, он будет сладким и не приторным, не задушит никого в жару и не будет слишком детским и несерьёзным. Он мягкий, нежный и ненавязчивый. Так пахнет нежность и пробуждающаяся женственность. Понравиться и гламурным девушкам и взрослым женщинам, которым иногда хочется почувствовать себя игривой кокеткой, и, кстати, он создаёт ощущение молодости. Причём там карамель совсем ненавязчивая и не вонючая, как бывает в дешёвых ароматах. Это идеальный аромат для тех, кто любит сладкие и фруктово-ягодные ароматы но не хочет брать что-то детское или приторное. Ну а, кому интересно, вот пирамида:

Верхние ноты:Миндаль, малина,бергамот, зелёные ноты;

Ноты сердца:Белые цветы, жасмин;

База:Клубника, ваниль, лакричник.

Лично я больше всего ощущаю не только малину, миндаль и клубнику, но и карамель и розочку, хотя их нет в пирамиде. Советую обратить на него внимание. Думаю, вы останетесь довольны. Спасибо, что зашли.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Гламурный
  • Девичий
  • Для любого времени года
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Игривый
  • Нежно-ягодный
  • Нежный
  • Сексуальный
  • Яркий
Недостатки
  • Для меня их нет
MariitKa12рекомендует