Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 13:05

Творожок Черника Даниссимо купила в магазине Пятёрочка Нижний Новгород за 30 рублей 130 грамм. Покупаю уже третий раз и покупала бы чаще, но в продаже они есть только в Пятёрочке, в других магазинах почему-то именно черники нет, а жаль. Такие творожки покупаю довольно часто - через день точно, так как я вегетарианка и творог просто необходим. Безусловно, лучше есть обычный натуральный творог без добавок, но долго я не могу его есть - он мне надедает, а вот Даниссимо имеет очень большое разноообразие вкусов и постоянно балует покупателей новинками - всегда есть из чего выбрать. Шансов надоесть намного меньше, но они есть. Бывает, что и Даниссимо приедается и снова возвращаюсь к обычному творогу. Творожок Черника мне понравился больше всех из всех мною опробованных творожков этой серии. Очень порадовали целые ягоды черники. Очень нежный насыщенный вкус, не особо сладкий, чувствуется и творог. Зубы не окрашивает, а язык немного, но это быстро проходит. Состав обычный для даниссимо - есть и консерванты и ароматизаторы, но оценку всё-равно ставлю пять, так как творожок реально вкусный и ненадоедливый.

Даниссимо Киви

Даниссимо Клубника Банан

Даниссимо Манго Апельсин

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Нежный
  • Целые ягодя черники
Недостатки
  • Ароматизаторы
  • Консерванты
Anastellaрекомендует
20.09.2014
Пробовала такой Smile вкусный, мне понравился Big smile
20.09.2014
Спасибо за комментарий, dark.chocolate. Согласна с Вами - вкусный, мне тоже понравился Love
22.09.2014
Вкусняшка,обожаю его Love
23.09.2014
Спасибо за комментарий, Prelestnaya. Мне теперь тоже нравится этот творожок Love
27.09.2014
А вы я вижу спец по лакомствам.Не могу пройти мимо ваших таких отзывов.Так все вкусно Laughing out loud Love
27.09.2014
Спасибо за комментарий, Алия11111. Да, я люблю сладости, но реально вкусных не так много. Буду искать и рассказывать о них Smile
10.02.2015
Ели такой. Всем понравился
10.02.2015
Спасибо за комментарий, Virusha. Да, очень приятный творожок Love
01.04.2015
высоковата оценка для такого состава Sick
01.04.2015
Спасибо за комментарий, Ol'ka. Согласна, можно немного и снизить оценку, то это мой любимый творожок - он вкусный, но с недостатками, конечно Big smile
01.04.2015
Anastella, ну раз любимый, тогда понятно Big smile
01.04.2015
Спасибо за понимание, Ol'ka. Рука не поднимается снизить. Знаю что не очень полезный, но ем же Big smile Буду исправляться Love