Chocolate_ аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:52
Достоинства: вкусные, можно купить в пятерочке и магните, тает во рту

Всем привет!

Не пишу отзывы о продуктах питания, но сегодня сделаю исключение! Очень хочу рассказать о газированных сырках с необычным названием "Творобушки" Smile

Меня 'подсадила' на них коллега по работе, а так бы сама наверно и не купил.

Творобушки продаются в коробочке:

Газированный сырок Творобушки
Газированный сырок Творобушки
Каждый сырок упакован отдельно- всего в пачке 6 штук. Стоит везде по-разному,но я часто беру в пятерочке по акции за 97рублей

Газированные сырки Творобушки

На вкус мне творобушки очень нравятся - в меру сладкие, пахнут ванилькой, глазурь тоже вкусная.

На мой взгляд, все в них идеально!

Если встретите такие- попробуйте, возможно, и вам понравится!

Chocolate_ рекомендует Сырок глазированный Творобушки С ванилью

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок глазированный
Брэнд: Творобушки
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 20 Апрель, 2016 - 10:58
    Давно такого не ела Smile вкусно

• Очень вкусно, полезно и сытно

10.04.2017
    sharpi аватар

Невероятно нравятся мне эти сырки. Я просто от них без ума. Масса продукта 180 грамм, цена 90 рублей. В коробочке находится 6 штук. Цена, по моему мнению, завышена. Кстати, в составе продукта нет ничего особенного.  Что мне нравится: интересная упаковка.

• Любите вкусняшки? Попробуйте творобушки :)

25.06.2017
    Kostr44 аватар

Сладкоежкам привет!) Купили сырки в сети магазинов "Высшая Лига" и теперь покупаем постоянно. Ещё продаются в "Пятерочке" Сырки находятся в удобной упаковке, которую не стыдно будет поставить на стол для гостей. Продукт имеет очень нежный, ванильный вкус, достаточно сладкий. Творог натуральный.

• Вкуснотище

31.05.2016
    Лето да аватар

Я часто видела в магазине эту продукцию, но как-то не решалась её покупать. Мне всё казалось, что там куча всего намешано. Но, недавно мои руки потянулись к этим творобушкам. Почитав состав, я поняла, что состав здесь очень даже хороший. И почему я до этого не читала состав? Давно бы уже купила их.

• невкусная глазурь все испортила! больше никогда

28.03.2016
    Maria Maria аватар

Была полностью довольна сырками в молочном шоколаде Александрова, но вот захотелось попробовать чего-то новенького. В магазине взгляд упал на симпатичную коробочку, которую было трудно не заметить, да еще с милой надписью "Творобушки" Изучила состав ( см.