Среднее: 4 (26 отзывов)

TokarevaOlja аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 10:52
Достоинства: качественный, натуральный продукт, нежный
Когда у младшей дочурки был День Рождения, ее бабушка купила нам торт, который раньше мы никогда не покупали, но свекровь уверяла, что торт очень вкусный и она его уже много раз ела в гостях. Мы решили попробовать и,действительно, тортик оказался очень вкусный. Он не приторный,как большинство других ортов, а крем очень нежный и воздушный, а главное, после него не было такой тяжести в желудке,как это обычно бывает. Дочка было в восторге не только от подарков,но и от десерта, теперь на все праздники мы стараемся покупать именно такой тортик.

TokarevaOlja рекомендует Торт У Палыча С черносливом оригинальный (песочный)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брeнд: У Палыча
  • Замечательный торт, как и весь ассортимент в ООО "Компания у Палыча"

18.08.2009

Торт замечательный и вкусный, все компаненты натуральные, хорошо сочетаются и в целом очень аппетитно. Следует отметить, что в ООО "Компания у Палыча" практически весь ассортимент тортов, пироженых и блинчиков очень вкусный. А торт с черносливом один из тех тортов, которые особенно выделяются.

• отличный

07.09.2010

Мне этот торт на день рождения купила мама. Отличнейший торт ,пальчики оближешь!не стыдно и гостей угостить и самой очень приятно. Вообще продукты ОтПалыча очень хорошие. Как торты так и куличи на Пасху.

• Вкусный и не жирный

04.04.2013

Позавчера оставила отзыв о том, как мне сильно понравились Корзиночки От Палыча. Сегодня отправилась за ними снова, но к сожалению их уже в магазине не было. Тогда решила взять попробовать маленький тортик с черносливом. О нем не такие восторженные слова будут, однако тортик мне тоже понравился.

• Вкуснотища

07.04.2012

Очень мне захотелось сладенького, увидев в магазине торт (фирму от палыча я люблю) сразу же приобрела его и не ошиблась!Торт просто вкустотища!крем очень нежный, не приторный, мягкий.