Опубликовано 8 Май, 2014 - 16:09

Я теперь не изменяю этому творогу! ))) Самый вкусный творог из тех, что перепробовала!

Его покупаю и ем много, каждое утро мой завтрак не обходится без этого вкусного угощения! Смешиваю около 150 грамм Вологодского творога с 1,5 чайной ложечкой сахара, 2 столовые ложки сметаны. И ммм!)) Вкуснятина!

Во время беременности есть стала его поменьше, причиной тому стал токсикоз первые три месяца. А потом ела, но не каждый день.

Вот после родов началось что-то невообразимое!!! Я тааааак хотела творога!!! Если в холодильнике его уже не было, а с ребенком на руках не всегда могла выбежать в магазин, муж на работе, у меня чуть ли не слезы наворачивались, до такой степени хотелось творога!!! Видимо, это связано было с тем, что с грудным молоком выходил весь кальций;) мой организм требовал добавки! я его могла есть раза три в день!)))

Сейчас грудью еще кормлю, но только ночью, дочке 10,5 месяцев. И творог этот ем теперь раз в день, по утрам. Но знаю, что полезнее его есть вечером. Часов с 16-ти. Пробовала так, но не могу, привыкла с утра Smile

Стоит 400 грамм этого творога 72 рубля. Это совсем копейки для такого полезного продукта!))

Срок годности у него 5 суток, а после вскрытия только 36 часов в холодильнике. Это говорит о его натуральности! Потому что много творожных продуктов, даже творог есть с большими сроками годности. Видимо. там используют сухое молоко.

Ешьте на здоровье! Приятного аппетита!))

Маринааарекомендует
08.05.2014
Присоединяюсь к восторгу! Творог идеальный.Когда есть возможность-всегда покупаю.
04.10.2014
Соколинка, спасибо за комментарий!))) К нам в гости племянница с Ярославля приезжала. Она так полюбила этот творог! И жалела, что там у них такой не продается.