Опубликовано 4 Август, 2015 - 11:54

Десерт Danone Творожный Груша и банан, это самый лучший твороженный десерт который я пробовала в своей жизни!

О продукте:

Изготовитель: ООО "Данон Индустрия" (Россия).

Масса : 170 грамм.

Жирность: 3,6%.

Консистенция: плотная,густая, однородная, как творог, попадаются кусочки груши.

Цвет: светло-жёлтый.

Стоимость: от 45 рублей.

************************************

обезжиренное молоко, сливки, сахар, с использованием творожной закваски и ферментного препарата фруктовая добавка (сахар, груша, банановое пюре, сахарный сироп, загустители: Е1442, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь ароматизаторы идентичные натуральным - груша, банан регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия красители: куркумин, каротин)

Мое мнение:

Это мой самый любимый десерт, на вкус это творог с кусочками фруктов, в меру сладкий, не приторный, тает во рту, не заметно кончается Smile

Я вообще молочку терпеть не могу, НО этот твороженый десерт единственная вещь на свете которая для меня оказалась сьедобной. Очень достойный состав, есть не страшно, особенно мне, будущей мамочке. Не страшно дать своему ребенку. Так же это просто идеальный вариант для легкого завтрака, для быстрого перекуса, часто меня спасает на работе, в дороге т.к. очень сытный.

Я рекомендую, к покупке Smile

Evgeniya23рекомендует
Мне тоже этот данончик нравится. И другие вкусы тоже.
он очень вкусный:)
04.08.2015
Наши вкусы совпали Smile Тоже обожаю этот творожок именнл с грушей и бананом. Особенно большой обьем радует, а то другие творожки на два укуса Laughing out loud
обожаю творожные йогурты Smile
Мне кажется, или слова "твороженый" не существует? На упаковке ведь написано)