4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Людочка Я аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 08:42
Если вы настоящий любитель вкусного мяса, то советую вам посетить шашлык-бар "Кинза" в Барнауле по адресу Г.Исакова, 260А. Отличная кухня с щедрыми порциями хорошего мяса на мангале (широкий ассортимент шашлыка и других блюд на открытом огне), большой выбор напитков, салатов и нарезок. А любителям японской кухни здесь предложат вкусные роллы. В выходные дни вечером играет живая музыка. На втором этаже "Кинзы" есть даже оригинально оформленные кальянные комнаты! Устройте вечеринку с кальяном, друзья оценят!)И еще совет: заказывайте стол заранее, особенно в выходные, желающих вкусно поесть и хорошо провести вечер много, а шашлык-бар "Кинза" - только один!))

Людочка Я рекомендует Шашлык-бар "Кинза", Барнаул

• Mefala аватар

Mefala 19 Апрель, 2012 - 16:27
    а цены какие?)

• Только поесть шашлык

15.02.2014
    АллаАлександровна аватар

Года два назад посетили первый раз Кинзу. Сидели внутри. Интерьер средний, ничего особенного, не скажу, чтобы очень уютно. Обслуживание тоже среднее, на входе не встречают, сам заходишь, садишься. Не понравилось то, что официанты долго не заходят, только если позвали или нужно принести заказ.