Среднее: 5 (11 голосов)

Tsarapka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 12:52
Достоинства: в меру мятный, в меру сладкий, изысканный, очень вкусный
Я не сладкоежка.
Мятный шоколад я впервые попробовала в Финляндии и сочетание мята+шоколад очень понравилось. В последнюю поездку я накупила разного мятного шоколада, в том числе и эту шоколадку.
Все шоколадки были вкусные, но и ими я быстро присытилась, т.к. еще раз повторюсь, я не сладкоежка.
Но что со мной было, когда дошла очередь до этой шоколадки - не передать!!!
Тает во рту, освежает, хрустит - все одновременно!!!
Внутри потрясающие кристаллы, как карамельки, хрустят!
Я съела сожрала 3/4 плитки без остановки, и только потом уже поделилась с ребенком, потому, что просто не лезло.
Оооочень вкусно!
Еще одна открытая плитка лежала в ящике стола - как же там стало потрясающе вкусно пахнуть!
Очень рекомендую!!! Тем кто любит молочный шоколад, мяту и все вместе)))

Tsarapka рекомендует Молочный шоколад Marabou Mint Krokant С карамелью и ментолом

Шведский шоколад с карамелью и ментолом. 200 гр плитка.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Marabou
Тип продукта: Молочный шоколад
  • Освежающая сладость

27.10.2014
    MariaIvanovna. аватар

Познакомилась я с этой шоколадкой случайно. В гостях у подруги, сидели пили чай и она положила на тарелку кусочки шоколадки. Сказать честно я в плане сладостей, а особенно шоколада очень привередлива, мне всегда всё не вкусно и я в постоянном поиске идеальной сладости для чаякофе.

• Наивкуснейший молочный шоколад с кусочками освежающей мяты. Фото внутри

19.02.2013
    Уверенная аватар

Я уже давно являюсь поклонницей сочетания мяты и шоколада, но в России в основном продается темный шоколад с мятой. Пару месяцев назад ездила в другой Российский город, который находится не так далеко от границы Финляндии, поэтому там очень много финских товаров.

• Офигенный! Свежий, хрустящий, молочный!

02.09.2012
    mono-neko аватар

Я обожаю шоколад с мятой. Но так получилось, что чаще всего мятный шоколад - темный. Видимо, производители считают это классическим сочетанием. Будучи в Стокманне, решила поискать новый для меня шоколад с мятой и нашла этот - Шведский Марабу. Мммм, а он молочный, интересно. Взяла 1 плитку на пробу.