ulitochka29 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 11:36
Достоинства: вкусно и полезно!!!, недорого!!!, просто и легко готовить

Всем доброго времени суток!

Хочу написать хороший отзыв про овсяные хлопья "Ясно солнышко" №2.

Раньше с мужем завтракали бутербродами с колбасой, в результате тяжесть, лишние кг... Как то раз свекровь накормила нас вкусной кашей, когда мы были у нее в гостях, мне сразу загорелось перейти на полезный и вкусный завтрак... Тогда я помню забыла спросить у нее, какие хлопья она покупает...

В магазине наткнулись на "Ясно солнышко", решились взять попробовать, честно говоря, на бум первую попавшуюся)) И я ни чуть не сожалею, что взяли именно ее! Очень быстро, что не мало важно, вкусно и сытно, а главное полезно!

Хочу поделиться своим рецептом приготовления на двоих:

• В жаростойкую посуду (такая по любому есть у каждого, у кого есть микроволновка) наливаем 0,5 литра молока, ставим на огонь,
  • Как только молоко начнет закипать, засыпаем хлопья (честно говоря, я на глаз всегда сыплю, но думаю, где то пол стакана получается)
  • Добавляем щепотку соли и 4-5 чайных ложек сахара
  • Минутки 3 помешиваем и выключаем огонь
  • Накрываем посуду крышкой, через 5 минут можно подавать, добавить кусочек масла!

Приятного аппетита!!!

ulitochka29 рекомендует Хлопья Ясно солнышко овсяные №2

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлопья
  • Моя любимая кашка с утра

28.01.2015
    Nikol33 аватар

Овсяная каша - это кладезь витаминов. Это полезный и питательный завтрак. И к тому же очень вкусный. Я всегда покупаю овсяные хлопья "Ясно солнышко" среднего размера. Кашка получается очень и очень вкусная. Нежная, без комочков. Уплетаю за обе щеки. Варится она быстро, за 5 минут.

• Отличные хлопья +ФОТО+РЕЦЕПТ

07.09.2013
    zuzukaa аватар

Как многие привереды не очень любила каши, но время прошло, а кушать полезно надо. Отличные хлопья, всгда ищу только их. КАртонная упаковочка отлично сохраняет хлОпушки. Есть несколько видов дизайна упаковки в зависимости от размера хлопьев. Я приобрела хлопья среднего размера.

• Любимые с детства!

14.03.2014
    EatClean аватар

Я люблю "Ясно Солнышко" с детства!Ещё будучи маленькой, всегда ела эту кашу на завтрак, причем мама всегда варила именно 2,объясняя это тем,что варятся быстрее 1,и есть,что пожевать в отличие от 3 :)Теперь же я ем овсянку для того,чтобы обрести стройную фигуру, поддерживать красоту волос,кожи и…

• Идеальный завтрак для всей семьи

30.01.2014
    Вераlee аватар

Стараюсь готовить хлопья, каждое утро. Моим мужчинам она нравится в любом виде, как просто овсяная каша с маслом, так и с тем на что способна моя фантазия: фрукты, сухофрукты, орехи , шоколад и даже конфеты.. Варится относительно быстро(если не сравнивать с быстрорастворимыми кашами).