CanI аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 07:10
Достоинства: женственный, ненавязчивый, необычный, оригинальный, притягательный, пудровый, стойкий
Недостатки: покупают все, цена
Этот аромат далеко не новинка, хотя фирма периодически выпускает обновлённые версии. Но оригинальный аромат - божественный. Помню, как я давным давно, когда не могла себе позволить купить дорогие духи, забегала в ЛЭтуаль, чтобы нанести этот аромат на руку, и потом весь день им наслаждаться. А однажды, мне один молодой человек сказал, что это аромат его бабушки, и добавил определение "старушечий". Я с таким мнением не согласна - аромат пряно-цветочный, со сладкими нотками, пудровый, но с изюминкой, наоборот, подойдёт скорее молодой девушке. Хотя в нём присутствует какая-то "благородность", свойственная более взрослому поколению. В общем, классика навсегда!

CanI рекомендует Kenzo Flower by Kenzo

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kenzo
  • Солёна аватар

Солёна 27 Октябрь, 2014 - 01:58
    Нежно люблю этот парфюм. Причем полюбила этот "старушачий запах" в 15 лет. В том возрасте не могла себе позволить оригинал и покупала подделки за 70 руб и то молодые люди отмечали аромат. А в 18 скопив со стипендии приобрела самую настоящую версию:) с тех пор этот парфюм всегда на туалетном столике, даже не представляю какой по количеству флакон использую.