Среднее: 3 (27 голосов)

Lana.Banana аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 18:41
Достоинства: - доступная цена, действительно отбеливает, не сильный запах, улучшает цвет лица
Недостатки: может пощипывать поврежденную кожу

Этот крем впечатлил больше всех из серии, в паре со скрабом работает идеально!!! Просто любовь))

Поэтому если Вы хотите видимых и достаточно быстрых результатов - советую приобрести оба средства.

Стоимость крема: 236 руб., 3,7$

Производство: г.Москва, выпускается опечатанный фольгой, объем 75мл

При использовании понимаешь, что он плотный, жирноват, но постепенно кожа его впитывает, а то что лишнее - удаляется спустя полчаса .В этом удобство использования, дома, когда отдыхаешь и можешь позволить себе нанести такую вот масочку на лицо и никого при этом не шокировать :DDD

Из минусов: могу сказать, что после интенсивного скрабирования и любые поврежденные участки кожи будь то ранки или прыщики, сухую кожу, особенно возле носа - может непродолжительно пощиповать!

Напомню и в этом отзыве, что веду активную борьбу с пост акне и веснушками. Высыпания у меня бывают очень часто и незначительные и огромные подкожные, после них остаются некрасивые следы. Одно из средств борьбы с этим злом - специальная уход от БИОКОН. Пользуюсь в зимний период, т.к. летом люблю загорать и меняю способ ухода за кожей)

Я рекомендую этот продукт!

Lana.Banana рекомендует Крем отбеливающий Биокон БелоСнежка Актив вечерний

Серия "Белоснежка" создана для равномерного отбеливания пигментных пятен и веснушек и восстановления идеального цвета кожи. В основе лежит научный подход к физиологии кожи и последние достижения косметологии. Эффект достигается благодаря комплексу современных отбеливающих агентов и растительных экстрактов. Устраняет причины гиперпигментации кожи и блокирует процессы ее развития.

Действие:

Основное отбеливающее средство линии. Эффективно отбеливает и депигментирует. Позволяет получить быстрый и стойкий результат за счет блокирования синтеза меланина.

Применение: Обильно нанести на очищенную влажную кожу лица и шеи легкими круговыми движениями. Через 30 минут остатки крема удалить с помощью лосьона-тоника "Белоснежка" или смыть водой.

Активные
компоненты: дистеарат койевой кислоты, экстракты березы, витамин С.
Брeнд: Биокон