Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

Zahra аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 18:24
Достоинства: будоражит сознание и погружает в мечты, стойкость невероятная

Давно хотела эти духи. Захотела их листая журнал. Увидев их описание, сразу поняла что этот аромат будет моим, и что он будет не таким , как другие запахи.

J`Adore классический и его версии мне нравятся. Но я не могда представить насколько шикарна эта версия.

Мне удалось их понюхать когда я летела в Анталью. В Дюти Фри , впервые вдохнув их запах я действительно влюбилась в эти духи. (редко такое бывало)

Это очень дорогой , притягательный, нереальный запах цветов.

Это одни из самых стойких духов, которые я имею. Даже многие арабские масляные духи не имеют такую стойкость, как эта парфюмерная эссенция.

На себе я слышу их 24 часа. Одежду , хоть раз побрызганную им бесполезно брызгать другими духами, даже после стирки остается.

Стоят конечно, не дешево я покупала в рублях за 6000, но мне абсолютно не жалко денег за такой аромат.

Zahra рекомендует Dior J`Adore L`Or Dior

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Брусниша аватар

Брусниша 22 Август, 2013 - 18:28
    Хотелось бы в описании также читать про характер аромата и личные ассоциации:)
  • Zahra аватар

Zahra 22 Август, 2013 - 18:39
    Его очень сложно описать. Он очень сильный, и очень цветочный.
    Но единственная моя ассоциация- с большим количеством дорогих и диковинных цветов)

• Роскошный, Безумно женственный, Дорогой, Шикарный

15.02.2017
    TashikS аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать об одном из своих самых любимых ароматов - J'Adore L'Or от Dior. Чем пахнет для меня данный парфюм - РОСКОШЬЮ. Это если одним словом. Емко, кратко и по существу. Этот парфюм создан для красных дорожек, для шикарных нарядов, для бриллиантов.

• Перевод "J`Adore" - Обожаю! элегатный букет цветов в руках успешной дамы!

06.06.2013
    белен аватар

Прочитав отзывы туалетной воды Christian Dior JAdore на этом сайте, я заказала по интернету эту воду даже не нюхая.Пришла красивой формы бутылочка,с желтоватым парфюмом и очень большой крышкой)) Вобщем очень красивый дизайн.Напоминает женщину с длинной шеей)) Аромат просто необычен..

• Уютный кокон

20.11.2013
    Ok2FREE аватар

Есть такие ароматы, в которых очень уютно в холодное время года. Они укутывают, согревают, защищают, успокаивают. Золотой Жадор, на мой взгляд, один из них. Классический Жадор положенный на восточную ванильно-амбровую базу. С очень нежными пачулями и невесомым жасмином.