Среднее: 3 (46 голосов)

andrew_t аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:46
Достоинства: крупнейший международный аэропорт, много рейсов, авиакомпаний
Недостатки: аэропорт переполнен, все очень дорого, дорогостоящее питание, духота, кушать нечего, сидеть негде

Летали из этого аэропорта в Варну (Болгария) в июле 2015 года. Рейс уже закрытого "Трансаэро" вылетал именно из этого аэропорта. От Балашихи до аэропорта не долго. Рейс был утренним и добирались за 1.40 (это еще с пробкой!). Парковка большая,мест хватало всем. Безопасность на уровне.Начали проверять нас прям с минус первого этажа, что не скажешь о аэропорте Варны. Там на входе даже металлоискателей нет.Страшновато было.Аэропорт большой,в каждом уголке аэропорта огромное количество людей.Много магазинов,кафешек.(в т.ч. фаст-фуд). Кстати,лучше с собой взять свою еду,цены заоблачные даже в "Бургер Кинге" у нас на один гамбургер и картошку фри маленькую ушло 900 рублей!Кошмар! И в мини-кафешках не лучше. Паспортный контроль обычный. Ничего такого нет. Не хамят и прочее. Может быть,я этого не замечал,т.к. все-таки летим на отдых и выискивать минусы не особо хочется. В аэропорту очень душно. Кондиционеры видимо не справляются. Хорошо, что рейс не задержали,а то бы мы задохнулись от духоты. В дюти фри толком не были,просто посмотрели ассортимент (не до конца) и ушли. Цены наверное,как и везде. Подвозили к самолету на автобусе.Автобусы просторные. Ничего плохого сказать не могу, разве только трясло очень, пока добирались до в/с. Делаю вывод: аэропорт ничем не отличается от остальных аэропортов Москвы. Конечно,нужно кое-что исправить.Например,цены.Уж больно они кусачие. Не рекомендовать аэропорт я не могу, ибо иногда аэропорт поменять сложно. И если вы летите на отдых, то не омрачайте его начало,

andrew_t рекомендует Аэропорт Домодедово, Москва

Категория: Транспорт
  • Laennec аватар

Laennec 17 Сентябрь, 2017 - 18:51
    Уже не самый загруженный. Теперь - Шереметьево.