Среднее: 4 (45 голосов)

Lizavetka аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 23:40
Достоинства: красиво смотрится на губах
Покупала на выступление-самое яркое,что я нашла.Купила в летуале,Продавец сказала,что эта вещица походит на жидкую помаду(так оно и оказалось).Блеск хороший-Он яркий и не тускнеет.С губ не скатывается и очень удобно и легко наносится.Запах самый обычный,нету сильных отдушек.Мне нравится то,что я его не чувствую на губах.В начале я увидела цвет и консистенцию(люблю такую)Ну и купила.Я даже не ожидала,что он такой классный!Самое интересное,он долго держится,и к нему не липнет всё подряд.Ну вот давала его подруге,ей не понравился.По этому думаю данный блеск,всё таки,на любителя.Очень удобный аппликатор,что редко встречается.
Первое,второе фото.Так он смотрится.Конечно,слишком яркий,на каждый день,но я люблю иногда так краситься.(третье и шестое фото-Через два часа после нанесения).
Четвёртое фото-Цвет 26,кому интересно.
Во общем если любите жидкие помады,и не любите,когда блеск "смотриться"только если нанести его толстым слоем,(NYX толстым слоем нанести не получается)то покупайте.

Lizavetka рекомендует Блеск для губ NYX Girls Round Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: NYX
Хороший отзыв +)
А по-моему он не слишком яркий, по крайней мере оттенок на фото. Очень красиво и нежно смотрится Smile
04.06.2011
Спасибо)Всё таки для меня ярковат)
04.06.2011
а какая у него примерно цена?
04.06.2011
В летуале 290,а в "семи днях",ну или в простых магазинчиках-примерно до двухсот.
04.06.2011
+1 В закладки. Куплю себе.
04.06.2011
Попробуйте,но как я писала,он на любителя.
+ очень-очень красиво)))
Я думаю\что не сильно ярко. Помады смотрятся более вызывающе.
Да и цвет сам по себе такой легкий)
Очень красиво.
04.06.2011
спасибо вам за хорошую оценку)))
05.02.2012
Действительно, очень красиво и вам идет!!! От меня +
07.02.2012
Странно, а я вот купила в интернете блеск. Упаковочка такая и тон такой 26. Но цвет совсем не такой. Так расстроилась, т.к. безумно хочу такой как у вас.ю
Очень красиво и вам идет)
06.03.2012
+ Smile