Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 19:12

Моим любимым актером на протяжении многих лет, перед творчеством которого я низко склоняюсь, является Кристиан Бэйл, фильмы с которым я предпочитаю смотреть без дубляжа.

Поскольку я люблю творчество этого актера, то смотрю все фильмы с ним. Исключением не стала картина "Цветы войны".

Если бы не Кристиан, я не обратила бы внимания на китайский военный фильм, так как не люблю вообще фильмы о войне, тем более азиатские.

Но этот фильм изменил мои взгляды на все то, что я раньше не любила - это лучшая драма, которую я когда либо смотрела!

К тому же, это самый жестокий фильм, который заставил меня плакать много часов и несколько дней быть под впечатлением от него.

Стоит добавить, что основное внимание в фильме обращено не самим военным действиям, а жизни героев картины в христианском соборе, который не имели право трогать войска.

Декорации, костюмы и вся сьемка так же хороша, как игра актеров - все на высшем голливудском уровне.

А чтобы избежать пересказывания сюжета, я скажу вот что:

Этот отзыв я пишу через полтора года после однократного просмотра фильма - можете представить себе, какие впечатления оставил фильм, если я до сих пор помню все детали и с восхищением рассказываю о нем всем.

К просмотру обязателен!

Достоинства
  • декорации и костюмы
  • игра других актеров так же потрясающая
  • кристиан бэйл - этим всё сказано
  • правдивое изображение происходящего
  • смотреть всем, кто любит поплакать на фильмах
Недостатки
  • почему-то фильм малоизвестен
sweet5poisonрекомендует