Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

cherry63 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:38
Достоинства: жесткий задник, красивые, на стельке есть необходимый бугорок, натуральная кожа, ортопедичекски правельные, отлично сидят ноге, цена
Недостатки: видно клей на подошве, отлетели все заклепки

Покупали сандалики сказка на лето, ребенок только только начинал ходить за ручку, но в основном сидел в коляске. Купили 19 размер, с запасом 1,5 см. Понравилось что изнутри и снаружи натуральная кожа, ортопедическая стелька, жесткий задник, хорошая фиксация ножки, что очень важно! Так же порадовала цена, покупали за 650 руб. Но на пятый день носки оторвались заклепки декоративные, что конечно же не приятно, и на одном ботиночке видно клей на подошве, так что моя оценка 4. Но в целом не плохие сандалики, за такую цену.

cherry63 рекомендует Сандали Сказка

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии
Брэнд: Сказка
  • Недорогие, качественные ортопедические сандали для ребенка. Сандали на первые шаги - то что надо!

05.08.2013
    Habibti аватар

Мы купили сыну на первые шаги сандали "Сказка" и остались очень довольны. В начале, когда мне их предлагали, я противилась, т.к. носок у сандаликов закрыт и мне казалось, что это вообще неудобно и быстро станут маленькими.  Первые сандали, мы покупали с открытым носком ТОТТО, когда сын начал только …

• ортопед нас похвалил+фото

20.07.2012
    Hatahska аватар

сами мы живем в СПб но ездим отдыхать в Тверскую область город Бежецк, вот именно там наш малыш решил научится вставать и ходить, и тут же былорешино купить сандалики, конечно я как мама первого малыша еще давненько просматривала в интернете коментарии о том как выбрать обувь малышу.и вот мы в…

• Ребенок доволен, врач одобрил ( + и - сандалей)

11.09.2013
    Fialka88 аватар

Сандалики фирмы Сказка нам подарила свекровь на 9 месяцев. Посмотрев на ботиночки, с виду выглядели очень интересно и симпатично. У них есть поддержка пяточки и ортопедическая стелька. При первой же возможности надели сандалики на улицу (сидели в коляске).

• призадумалась?

09.09.2013
    Nadyukin аватар

Увидела в магазине обувь под логотипом "Сказка". На мой вопрос: " А чья обувь?" продавец ответил:"Наша", при этом на коробке нет вообще никакой контактной информации, вообще ничего, пустая. Поискала в интернете, нашла телефон представителя, позвонила.