Сандали Тотто T024-3-13-15 - отзывы

• Ортопедическая и красивая обувь, но для первых шагов тяжеловата((( Отзыв дополнен.

06.05.2014
    Тигра62 аватар

Когда сынок стал делать первые шаги, я задумалась о покупке обуви. Пошли к ортопеду, и врач объяснила мне на что надо обращать внимание при подборе обуви для малыша. А именно высокий задник, небольшой каблучок, и стелька с супинатором. Всем этим параметрам как раз и удовлетворяла обувь Тотто.

• Наши любимые сандалии + фото.

03.08.2012
    ula1981 аватар

С удовольствием носим эти сандалии. Фирма Тотто очень качественная, шьет удобную кожаную обувь для нормальной ножки без ортопедических проблем. Если есть уже какие-то ортопедические отклонения у ребенка, то нужно носить другую обувь, специальную, ортопедическую.

• Сандалики рекомендованные ортопедом

10.02.2014
    Милена Милова аватар

Долго искала сандалики,чтобы были высокие и хорошо фиксировали ножку, у нас просто одна ножка косолапит, сначала покупали в скороходе, потом там не оказалось нужного р-ра и померили ТОТТО, правда они были синие,а нам хотелось для девочки.

• ортопедическая обувь для профилактики

03.08.2012
    plahisha аватар

И вот наш малыш потопал по дорожкам и пришло время для выбора обуви на первые шажки, как оказалось выбор был непростым у ребенка высокий подъем и в одном из магазинов детской обуви, нам предложили сандали Тотто, внешне они нам сразу понравились цвет нежно голубой, они отвечают всем требованием…

• Супер!

18.03.2013
    Catherine2013 аватар

долго искала сандалики для годовалой дочки, нашла Тотто в интернете, очень понравились, но когда увидела их в магазине... понравились еще больше! носим сандали месяц и очень довольны, дочка их не пытается постоянно снимать, как предыдущие! ножка в них не потеет, ребенок стоит в них уверенно.

• Замечательная обувь из категории ортопедической

13.08.2014
    Stasey_86 аватар

Планируем покупать уже третью пару (с учётом роста ножки ребёнка). Сандалии Тотто покорили нас сразу. Во-первых, цена хоть и немного кусается, но в сравнении с ценами на другие модели, очень даже приемлемая. Во-вторых, очень хорошее качество кожи - не пахнет, не красится, гладкая, крепкая.

• тяжёлые сандалии,

20.05.2013
    Анна7А7н7я аватар

брали 2 раза. У первых(21р) была более обтекаемая подошва, также тяжёлые, но вот на ножке смотрелись более легко. да и подошва вроде тоньше была.Но после Лёвы они были заметно тяжелее. и по ребенку было видно, что она тяжелее стала ходить. А у вторых она полукруглая, шире и толще. брали 23.

• Отлично!

04.07.2012
    annaposhina аватар

Удовлетворили все потребности и мои ребенка и мужа. Муж сказал: "красивые" когда увидел.Сын бегает с удовольствием ( не трут, не жмут, кожа вмеру жесткая вмеру мягкая). Я довольна всеми этими составляющими и ценой.

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии
Брeнд: Тотто
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Наши босоножки
21 размер