Милена Милова аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:57
Достоинства: большой выбор, интересные модели, красивые, очень удобные

Долго искала сандалики,чтобы были высокие и хорошо фиксировали ножку, у нас просто одна ножка косолапит, сначала покупали в скороходе, потом там не оказалось нужного р-ра и померили ТОТТО, правда они были синие,а нам хотелось для девочки. Вообщем модель высокая и нога фиксируется хорошо,еще плюс,что там застежки которыми можно регулировать полноту ноги. Но не стали приобретать из-за цвета и цена не реальная была для босоножек. Потом увидела такие В СП беленькие и заказала.Цена отличная качество супер! Главное жесткий задник и каблук Томаса,носили ортопеду,он сказал соответствует по всем критериям! Дочка с утра как просыпается сразу просит,чтобы их одела! ей нравится не снимает!!! ТОТТО стала нашей любимой обувью,еще зимние там приобрели вообще нарадоваться не могу! Кому интересно закупаюсь здесь [ссылка]

Милена Милова рекомендует Сандали Тотто T024-3-13-15

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Сандалии
Брeнд: Тотто
  • Наши любимые сандалии + фото.

03.08.2012
    ula1981 аватар

С удовольствием носим эти сандалии. Фирма Тотто очень качественная, шьет удобную кожаную обувь для нормальной ножки без ортопедических проблем. Если есть уже какие-то ортопедические отклонения у ребенка, то нужно носить другую обувь, специальную, ортопедическую.

• ортопедическая обувь для профилактики

03.08.2012
    plahisha аватар

И вот наш малыш потопал по дорожкам и пришло время для выбора обуви на первые шажки, как оказалось выбор был непростым у ребенка высокий подъем и в одном из магазинов детской обуви, нам предложили сандали Тотто, внешне они нам сразу понравились цвет нежно голубой, они отвечают всем требованием…

• Ортопедическая и красивая обувь, но для первых шагов тяжеловата((( Отзыв дополнен.

06.05.2014
    Тигра62 аватар

Когда сынок стал делать первые шаги, я задумалась о покупке обуви. Пошли к ортопеду, и врач объяснила мне на что надо обращать внимание при подборе обуви для малыша. А именно высокий задник, небольшой каблучок, и стелька с супинатором. Всем этим параметрам как раз и удовлетворяла обувь Тотто.

• тяжёлые сандалии,

20.05.2013
    Анна7А7н7я аватар

брали 2 раза. У первых(21р) была более обтекаемая подошва, также тяжёлые, но вот на ножке смотрелись более легко. да и подошва вроде тоньше была.Но после Лёвы они были заметно тяжелее. и по ребенку было видно, что она тяжелее стала ходить. А у вторых она полукруглая, шире и толще. брали 23.