4.9

Сахарный_енот аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 10:11
Достоинства: + аромат вкусный и приятный, + хорошо очищает кожу

Хотите, чтобы ваши руки всегда оставались чистыми и приятно пахли, тогда это то, что вам нужно! А кроме стандартных полезностей санитайзеры от BBW обладают потрясающе милым дизайном!

Цена за флакончик без скидок 170 руб. Я же приобрела его по масштабной летней распродаже всего за 50 руб! Но в магазине проходят и другие выгодные акции.

Так же хотелось бы выделить приятную консистенцию содержимого флакончика. Жидкость средней густоты, светло-розового цвета с синими частичками, капли вполне хватает на 2 руки.

Вообщем, товар рекомендую всеми руками и ногами.

Свеча BBW Wine down http://irecommend.ru/content/svecha-kotoraya-ponravitsya-i-lyubitelyam-f...

Сахарный_енот рекомендует Антибактериальное средство Bath & Body Works Санитайзер

• Очень полезная вкусняшка

01.03.2015
    alarika аватар

гигиена занимает важное место в жизни современного человека. Вокруг много мусора, грязи, паразитов, хочется как то защитить себя и своих близких. В жизни много опасностей, и, если есть возможность, надо избегать хотя бы минимальных.

• Классная штучка!плюс -это must have в каждой сумочке :)

21.07.2015
    weyna87 аватар

Здравствуйте! Перепробывала я много разных антибактериальных средств для рук и по большому счёту все они хорошие.Но очень долго я искала именно этот:) Все эти средства имеют жуткий запах спирта:( Но вещь необходимая !И обязательно должна быть у всех Из за того ,что часто меняю сумки я обязательно…