Санки Дэми - отзывы

3.5

• Что легче 4 кг железа или 4 кг пуха? Легче санки Дэми!

02.12.2016
    Тайбер аватар

И снова здравствуйте! Сегодня самое время рассказать про замечательные санки Дэми модели СДС 02. С первой дочкой у меня были такие санки, только другой модели, в 2008 году они только появились. Уже тогда я оценила их легкость и компактность.

• удачная покупка! (фото в сложенном виде)

11.12.2011
    Анна Фомкина аватар

На эту зиму нам уже понадобились санки, т.к. нашей доче исполнился год. Конечно в коляске комфортней, но учитывая её вес и габариты - одной с ребёнком не погуляешь. Изначально я хотела санки с перекидной ручкой на случай ветра и снега.

• какая гадость эти санки Дэми

17.05.2013
    lama79 аватар

Начну с того что эти "замечательные санки" достались нам совершенно случайно. Давно мечтала о прогулочной коляске и санках коляской, а тут наши бабушки как раз подарили нам денежку. Дело было летом, но я решила воспользоваться пословицей: "готовь мани летом а телегу зимой".

• Легкие, удобные, а, главное, складываются!

19.11.2011
    Счастливая мама аватар

Очень хорошие санки. Такие у наших соседей. Они купили в прошлом году в магазине МЕТРО на распродаже всего за 800 рублей ( стоили 1800 рублей). Стоят эти красивые санки у нас в совместном коридоре, поэтому я их сфотографировала.Это модель санок Дэми 4 ( без перекидной ручки).

• хороший вариант!

17.10.2012
    Irena_koshka аватар

Я использовала эти санки в 2001 году. Купила их после того, как сперли в поликлинике наши санки (обычные, старые советские). После этого я и купила эту модель. Из достоинств могу отметить следующее:складываются легко (я с ними заходила во все кабинеты поликлиник после столь печального опыта).

• отвратительные

30.01.2013
    АнастасияК аватар

Выбрала эти санки из-за большого количества положительных и восторженных отзывов о них. Первое впечатление - замечательные санки : легкие,с чехлом,с перекидной ручкой складные и занимают мало места. На этом положительные впечатления закончились.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки
Брeнд: Дэми
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Молния
Ремни