Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 12:49

Купили санки-коляску Ника, тимка-2 в этом году, я январе месяце. Дочка откаталась с удовольствием, правда первые дни сопротивлялась, видимо не понимала, почему так низко к земле стала ездить, до этого все на коляске ездила. Но потом ей даже понравилось, мы часто ходили гулять в лес, где на коляске не пробраться, а на санках самое то.

Санки изготовлены довольно качественно и добротно. Ткань на ощупь приятная, нитки нигде не торчат. Я после покупок санок, зашла к изготовителю на сайт и увидела огромное количество разных санок, на любые возраста, модели и расцветки на любой вкус.

Что меня подкупило в этих санках, что на полозьях есть колесики, так как обычно когда переходишь дорогу, не очень приятно тащить санки по асфальту и приходилось либо брать на руки, либо царапать полозья. А на этих санках очень удобно, нужно всего лишь немного нагнуть санки на себя и везти на этих колесиках.

У санок хороший козырек, а также накидка на ножки, можно очень хорошо спрятаться от ветра и снега. Также есть пятиточечные ремни, ребенка необходимо всегда пристегивать, а то они такие активные, что нужен глаз да глаз. У санок спинка в разные положения фиксируется, можно посадить ребенка, либо положить. А еще огромный плюс, что в сложенном состоянии санки занимают очень мало места и по весу они не тяжелые.

Цена у санок 1700 рублей, мы покупали на рынке, в магазинах возможно подороже. Но мне кажется для таких качественных санок цена совсем не дорогая. Думаю лет до 4 нам хватит на них кататься, кататься начали в 1,5 года, думаю с одного года вполне можно их использовать.

Достоинства
  • Есть колёсики и удобно перемещать его
  • Качественные и не дорогие
  • Легкие
НатальюшкаЯрекомендует
30.11.2013
Моим внукам точно понравится! Smile
14.12.2013
У нас тоже Тимка только не коляской, а обычные. Надо про них написать))