k.anyuta аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:04
Достоинства: *удобные в использовании
Недостатки: не обнаружила

Санки –коляска НИКА 7-2

Сыночку исполнился годик, и мы решили, что эту зиму он будет ездить на санках.

Санки-коляска с маленькими(вспомогательными) колесиками я уже наблюдала в городе и думала, что купим их. Придя в детский магазин наш взгляд упал на Санки-коляска у которой помимо вспомогательных колесиков были еще внизу 4 колеса. После того как мы с мужем и сыночком просмотрели все модели санок, и оценили много плюс данной модели. Мы решили брать Коляска-санки Ника 7-2!

Купили мы их в октябре 2015 года за 22 000 тенге (5 000 рублей) и по использованию одного сезона, можно сказать что данная модель очень удобна!

Для того чтобы поставить наши саночки на колеса достаточно нажать ногой на специальную педаль и все (вы этому быстро научитесь). Полозья поднимаются вверх, а колесики опускаются.

(Недостаток в том, что, когда вы везете ребеночка лицом к себе нужно обойти санки чтобы нажать на педаль, но это все мелочи по сравнению с тем как вы легко преодолеваете асфальт или брусчатку, а также свободно перемещаться по магазину).

Что так же приятно это то что спинка опускается в 3-х положениях и можно гулять, не боясь, что ребенок заснет и будет спать сидя. (Наш малыш спал в них часто)

Перекидная ручка, что для меня было важно, т.к. не хочется везти ребенка лицом на ветер или снег.

Чехол на ножки оснащен с двух сторон замочками и липучкой снизу и сбоку (его можно снять вообще).

Меховой матрасик тоже можно снять.

На козырьке имеется смотровое окошко для наблюдения за малышом. (когда вы везете его спиной к себе)

В данной модели имеется пятиточечный ремень безопасности (мы им пользовались)

Приятные мелочи: сумка для мамы, в которую можно сложить мелочи для малыша. И рукавички(теплые), которые можно как зафиксировать на ручке санок, так и отстегнуть (два замочка с двух сторон)

Санки-коляска весит около 10 кг. Мы живем на 3-м этаже и т.к. ребенок маленький и еще не мог сам подниматься и оставить его я не могу, я поднимала санки вместе с сыном. Тяжело, но можно.

По снегу сани идут легко на полозьях.

Также не забывайте, что в первую очередь вы берете сани, а колесики это для удобства преодолевать поверхность без снега. Если использовать сани как коляску, то не на большие расстояния, т.к. при езде на колесах их потрясывает. С быстрой ездой на колесах они плохо справляются.

Складываются легко и занимают не так много места)

k.anyuta рекомендует Санки - коляска Ника Детям 7-2

Категория: Товары для детей