Санки - коляска ООО «НИКА» Тимка-2 - отзывы

• 26.12.2011

Сразу оговорюсь - этими санками мы пользуемся недолго, поскольку зима в этом году посетила наш город непривычно поздно. Но, конечно, для проезда по заснеженной земле саночки - это палочка-выручалочка!!! Наша дочка уже относительно большая - ей больше полутора лет. И многие, наверно, скажут, что для такого возраста можно выбрать и более "взрослые" модели санок. Читать далее (4)

• 05.02.2011

Приобрести теплые санки с чехлом для ножек и с козырьком мы решили после того, как купили обычные деревянные саночки Умка. Они конечно тоже очень замечательные, но не всегда выдерживают суровой зимней погоды, особенно ветер и снег. Читать далее (1)

• 03.11.2012

Купили малышу такие санки и решили их модернизировать! В 21 веке же живем.. как на них по асфальту через дорогу переходить... Заказала в интернете для них колесики. http://фисма.рф/g1815422-kolesiki-dlya-detskih Главное, правильно выбрать колесики. Померьте свои полозья и заказывайте именно под ваши санки. Цена у них 160 рублей за комплект. Читать далее (3)

• 12.12.2012

Этой осенью наш малыш катался в люльке Bebecar,которая хорошо справлялась с грязью проселочных дорог.Но как только нас завалило снегом, толкать люльку стало невыносимо тяжело. Она вязла даже в небольшом сугробе. Прищло время покупать зимний внедорожник. Читать далее (1)

• 24.01.2013

Меня до такой степени разочаровали эти санки, что не поленюсь и уделю 5 минут на отзыв. Читать далее

• 09.03.2012

Купили Санки - коляска ООО «НИКА» Тимка-2+ с регулируемой ручкой в ноябре снега даже еще не было. ждали своего часа. и вот он настал. по началу все устраивало но вот в марте повезла дочку в поликлинику и по дороге у нас лопнула ручка рядом с кнопкой фиксации. понесли на следующий день сдавать в магазин так как гаринтия на них еще не вышла. вот так. Читать далее (1)

• 14.12.2012

очень плохое качество изготовления.Чувствуется что производитель орентируется на реализацию своей продукции в крупных торговых сетях для которых главное низкая цена.Поэтому трубка тонкая,слой краски никакой,ткань Китай(по личному опыту-тот еще КИТАЙ). Читать далее

• 18.11.2011

Нашей доченьке 1 год и 3 месяца, и решили что уже в эту зиму на коляске кататься вообще не вариант, так как в прошлую мы натерпелись ездить по сугробам. Поехали искать санки и увидели "Тимку". Читать далее (1)

• 07.01.2012

Купили как только научились самостоятельно сидеть. Дочке очень нравится, после их приобретения коляску мы вообще убрали в дальний угол, так как дочка наотрез отказывалась в ней сидеть, а в санках мы можем часами кататься на улице, и тем более им не страшен, ни ветер, ни снег, ни мороз! Говорят, что пухленьким детям они не подходят, но я не знаю, мы очень худенькие, поэтому для нас в самый раз!! Читать далее

• 02.12.2011

Купила санки-коляску Тимка2+ для своей 9 месячной дочки и нисколько об этом не пожалела. Санки отличные. Удобные, теплые, хорошая проходимость, маленький вес. Чехол закрывает ножки полностью. Спинка раскладывается и моя дочка в них спокойно спит на улице. Гулять с ними одно удовольствие. Быстро складываются и занимают мало места в квартире. Читать далее

• 30.08.2013

Подарили нам столь нужную, как казалось бы вещь. Но не оценили мы ее, не в силу дурного характера, а в силу ненужности данной вещи в Москве, где дороги чистят регулярно и тяжело тащить такие санки по асфальту)))). Конструкция оказалась очень хлипкой и ненадежной, как-будто для кукол сделана, а не для детей. Казалось, что еще одна кочка и разлетятся санки к чертовой бабушке. Читать далее

• 06.03.2013

Купили эти санки в середине декабря, ребенку было 7 мес, вес ребенка менее 8 кг, рост 65 см. Сначала я была в восторге, все сугробы преодолевали без проблем, через дороги на колесиках-все просто супер! Читать далее

• 28.02.2013

Купила эти санки под давлением мужа! Типа ребенок большой уже в коляске ездить(1,5 года!). Ладно, хоть от коляски не поспешила избавиться! Из плюсов могу назвать: 1. относительно хорошую проходимость (после того, как купили еще колесики на полозья, чтобы перейти дорогу и через чур добросовестно посыпанные песком места на тротуаре) 2. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки - коляска
Брэнд: ООО «НИКА»
Показывается не более двух фото из одного отзыва.