Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 15:50

Вопрос о приобретении санок встал по нескольким причинам: 1. Неожиданно наступившая зима в начале октября. 2. Проблемы с колесом у коляски, в связи с чем её дальнейшая эксплуатация стала невозможной. Так как замену колесу в маленьком городе найти не удалось мы с мужем занялись выбором санок. Одним из главных критериев поиска стали выдвижные колёса. Выбор пал на санки-коляску "Ника Детям 7". Среди подобных моделей они окопались самыми недорогими, приятный внешний вид и цвет. Так-же хотелось чтобы ребенку было тепло и комфортно во время прогулок. И так о плюсах и минусах санок-коляски "Ника детям 7 Зайка Purple"

Плюсы:

1. Несколько положений спинки

2. Регулируемая подножка защищенная от грязи силиконовой накладкой

3. Глубокий капюшон

4. Чехол на ножки с двумя замочками по бокам который при желании можно снять

5. Выдвижные колеса

6. Перекидная ручка

7.Достаточно большой выбор расцветок

8. Светоотражающие элементы

9. Не скользящий матрасик ( ребенок не сползает)

10. Просторное спальное место

Минусы:

1. Очень высокая не регулирующаяся ручка (для мамочек с небольшим ростом, это очень неудобно)

2. Страшная бесформенная сумка

3. Очень тяжело складываются (лично мне без помощи мужа сложить их не удалось)

4. Пластмассовые кнопки

5. Завышенная цена

6. Тяжёлая конструкция (затащить их к примеру через порог или по ступенькам вместе с ребенком проблематично)

Так, как у нас небольшой город в магазинах ничего подходящего мы не нашли. По этому заказывали эти санки в интернет-магазине за 4590 руб. + стоимость доставки 400 руб. В итоге они обошлись нам в 4990 руб. При получении проверили все ли работает, комплектацию, но не обратили внимания на различные застежки и кнопочки. Когда курьер уехал стали разбираться и подгонять их под ребенка. Выяснилось, что одна из кнопок которая закрепляет ткань на раме сломана, не знаю в результате чего она сломалась но за такую цену это не очень приятно, все-таки санки не самые дешёвые. Не знаю предъявлять притенении поставщику или производителю, сами виноваты, не досмотрели при получении.

Евгения 91рекомендует
20.11.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вы не рассматривали вариант покупки "Универсани"? просто я не могу выбрать между ними и Никой