Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 20:40

Здравствуйте, мои хорошие! ❤❤❤ С вами снова Леди Сатурн, которая открывает вам секреты своего космического косметического мира.

Данный отзыв очень важен для меня. Почему? Да потому что я впервые пишу о средстве, которое предоставили мне на обзор!

Точнее было так: я листала журнал "Лиза" и увидела вложенный туда крем от "Чистой линии". Я не поняла, как редакторы этого издания догадались о том, что я пишу отзывы, но было ясно одно: это знак! Они специально предоставили мне крем на обзор, чтобы я о нём написала и поведала всему рунету. Очень приятно, что "Лиза" доверяет моему вкусу.

Итак, "Чистая Линия". Импульс молодости 7 активаторов коллагена. Концетрированный крем-элексир для лица, шеи и декотльте.

Внешний вид:

Очень приятная эргономичная упаковка. Глянцевое покрытие, фирменный логотип "Чистой Линии", стильный шрифт. Марка верна своему дизайну с зелёными оттенками, но при этом оформление продукта ощутимо выигрывает по сравнению с более ранними линейками ЧЛ. Выглядит дорого.

фотографии упаковки с разных ракурсов

Упаковка небольших размеров, это большой плюс. Крем не занимает много места на туалетном столике. Его удобно взять с собой в поездку или бросить в сумочку, когда вы собираетесь в гости с ночёвкой. Ведь в гостях может не оказаться вашего любимого увлажняющего крема под рукой.

От производителя + состав:

Как вы поняли, для достижения ощутимого эффекта производитель рекомендует пользоваться кремом примерно в течение одного месяца. Мне хватило упаковки как раз на 35 дней. Не могу сказать, что у крема большой объём (2 мл - это всё-таки не очень много), но он расходуется безумно экономично. Плюс ко всему он концентрированный (то есть, на одно применение его действительно нужно совсем немного). Я расходовала примерно 0,057 мл в день. Пользовалась кремом на ночь, потому что на дневное время мне обязательно нужен SPF. У ЧЛ нет SPF и, к сожалению, я вынуждена признать, что это большой минус. Я всегда честно указываю на недостатки продуктов, потому что мне важно доверие моей аудитории.

Консистенция у крема очень приятная! Она довольно плотная и питательная. Такая, какая должна быть у крема из разряда anti age. Впитывается не очень быстро, и это ещё одна причина, по которой его лучше использовать вечером.

Конечно, состав не блещет натуральностью, НО приятно видеть масло макадамии на втором месте! В этом плане "Чистая Линия" превзошла саму себя.

Эффект от крема потрясающий!

Конечно, вы должны адекватно понимать, что ни один крем в мире не способен убрать морщины. Но придать лицу свежий вид, возможно слегка разгладить мимические складочки данный крем вполне может! Конечно, не сразу после первого применения. Результат заметен примерно где-то через 7-8 дней. Кожа на вид свежая, подтянутая, отдохнувшая. Вы действительно создаёте впечатление юной сочной особы!

киса тоже любит ЧЛ

Таково было моё впечатление об этом продукте. Подводя итог, я могу сказать, что крем отлично подойдёт:

• тем, кто любит эргономичные и удобные упаковки;
  • тем, кто умеет экономно расходовать продукт, понимая, что эффект крема достигается не от нанесённого на кожу количества, а от регулярного использования;
  • тем, кто хочет сэкономить и приобрести бюджетный, но качественный продукт

Я поставила кремику 4 звезды (одну звезду снимаю из-за отсутствия SPF).

Точную цену этого продукта я не знаю, но вы сами понимаете, что продукция ЧЛ довольно не очень дорогая. Мне продукт достался бесплатно, как я уже сказала.

Спасибо, что были со мной!

Желаю всем красивой и холённой кожи! Sexy

Достоинства
  • Бархатная кожа после использования
Недостатки
  • Нет spf
ladysaturnрекомендует
13.02.2015
спс, присмотрюсь, думаю мне подойдет Hat
Vasilisa, да! обязательно присмотритесь! Sexy
13.02.2015
тоже хочу ЧЛ на обзор Angry видимо, мои отзывы не дотягивают ещё до нужного уровня... Sad
Knaur, что поделать - не всем же блогерам быть топовыми... Big smile :bigsmile:
ladysaturn, Вы молодец! Не каждый решится признаться, что его отзыв обзорный. Спасибо за честность, присмотрюсь, возьму на заметку и, вообще, утащу в закладки Smile Отличный кремик.
13.02.2015
Роза, откровенность - одна из моих главных черт! не за что! Sexy
Ах ты прода обзорщица! Атписываюс Angry Evil

Хотя нет. Котик спас ситуацию. Больше котиков!
13.02.2015
LetoNo4i, я не обзорщица, я экономная!))
13.02.2015
не каждому ЧЛ присылает на обзор! я вот таких авторов не знала Laughing out loud
хороший крем Love
13.02.2015
happening, некоторым видеоблогерам реал присылают) когда выходит новая линейка, надо же пиарить) ну, и я теперь избранная Big smile
Интересный кремик Smile Но не для меня Sad И все-таки присмотрюсь Smile
13.02.2015
Leto, только не смутите его своим взглядом Wink
13.02.2015
И правда, упаковка-то какая дорогая бохатая Smile чл не стоит на месте) но до Невской косметики все же, полагаю, ему как до Сатурна))
Почти что обзор Big smile Но отзыв объективный, кисуля просто милашка Shy
13.02.2015
Smurfochka, ты права! Невская Косметика - это вообще для избранных и для тех, кто понимает. Настоящая элитная косметика с историей!

_Paradise, это и есть обзор!!!!1 Evil
13.02.2015
Я тоже буду теперь покупать журнал "Лиза", невозможное везение! Прекрасный крем!
13.02.2015
Nostalgia, "Лиза" плохого не посоветует!
Да... выглядит дорого. Я сначала подумала даже, что это люксовая штука, примерно, как Доша.
13.02.2015
Галадриэль, и подружкам не стыдно показать! Wink
13.02.2015
Ничего себе!! Такой и на подарок даже сгодится! Как хорошо что я попала в этот отзыв, теперь буду знать, что подарить всем подружкам на 8 марта и маме на 51-летие. Леди Сатурн, я очень счастлива, что я Ваш подписчик. Просто клад для меня. И ни капли лукавства, между прочим.
13.02.2015
Свой Человек, дорогой Сергей, если б вы знали, как мне приятно это читать. Когда тратишь время на создание отзывов и знаешь, что у тебя есть такие преданные читатели, понимаешь, что не зря ты как дура лепила коллажи! Crown
14.02.2015
как вам не жалко было столько крема для свотча Shock вы безумно экономная девушка, все бы были такими и во всем и мы бы стали великой державой, которой не страшны никакие кризисы и санкции!
14.02.2015
После такого грандиозного успеха с первым обзором производители просто обязаны еще и еще вкладывать вам в журналы свои новинки. Главное, держите нас в курсе! Smile Мы все безумно хотим быть такими же молодыми и привлекательными, как жители Сатурна Love
14.02.2015
S_Looki, ждала такой комментарий Big smile Это была действительно трудная задача! Но я потом этим свотчем 5 дней мазалась. Big smile

Fleur, спасибо! Просто читай Леди Сатурн и будет всё хорошо Drunk
Не совсем поняла-вам хватило 2.5 мл на 35 дней????
15.02.2015
Какая увлекательная история! Это хорошо, что вам хватило крема так надолго. Скажите, а полноразмерные версии вы успеваете использовать до окончания срока годности? Или на Сатурне другая атмосфера, и кремы хранятся дольше на семь тысяч лет?
15.02.2015
Роза, именно так.

MaLina, по-разному. ) Обычно, если что-то надоедает или приближается конец срока годности, я намазываю это всё дело на тело. Big smile
17.02.2015
Люблю тестировать ЧЛ, особенно на обзор)
17.02.2015
Ой, мне тоже такой прислали Smile
23.02.2015
спасибо за фотографию упаковки в профиль, очень исчерпывающий снимок. Я присмотрелась и решила, что надо брать........................................................
23.02.2015
Женщина, ах, только вы оценили всю эстетику упаковки "вид сбоку"! Спасибо, что присмотрелись! Big smile
28.10.2015
Все очень классно, но:
1) я не понимаю, как можно сделать ошибку в слове элЕксир, если в руках упаковка, на которой это слово написано правильно Glasses ;
2) как можно отсутствие SPF поставить в минус, если это средство используется в ночном уходе? Средства, "работающие" на лице в ночное время, не могут иметь SPF.
Простите за критику, но эти нюансы действительно вводят в ступор.