Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:56

Моя первая покупка в магазине Санлайт состоялась еще до того как этот магазин стал популярным. Просто наткнулась на симпатичный ювелирный отдельчик в торговом центре, я любитель серебра, но подобрать что нибудь что мне реально нравится мне достаточно сложно, а там я сразу нашла кучу симпатичных вещичек. И первыми я купила вот эти серьги. Цену уже не помню, но тогда она мне не показалась слишком дорогой. Эту покупку я совершила в 2012 году. С тех пор с сережками все отлично! Ношу не снимая по 4-5 месяцев в году, могу в них спать.

Потом мне понравились серебряные украшения с эмалью, долго на них смотрела, но так и не купила себе, зато купила маме в подарок, сережки и колечко. Фото будет когда вышлет мама) Фото пришли! Колечко и две сережек с эмалью. Носится все регулярно и хорошо, качество не пострадало.

А потом понеслась. Санлайт стал известен и начал активно рекламировать себя и свои изделия различными акциями и подарками, недели не проходило чтобы не прислали смс с "акционной" информацией.

Сразу оговорюсь я не большой любитель заманух и все эти бесплатные "сыры" не люблю и не уважаю. Конечно приятно иногда получить бонус, но он приятен только когда это нужно тебе, а не когда его старательно тебе навязывают.

Было приятно купить вот эти колечки с 50% скидкой, но покупала так как они нравились мне и хотелось их приобрести, скидка была неожиданным и приятным бонусом.

Первое колечко с цветочками, в носке показало себя хорошо, но выпал один камушек, в принципе не критично для общего вида, но минус! В носке не часто. Надеваю 1-7 раз в месяц.

Второе колечко с золотым напылением, видимо слишком тоненькое и мягкое, погнулось. Опять же ношу не часто, да желтенькое напыление смывается.

Третье колечко со желтой звездочкой, нареканий нет, самое качественное из всей троицы.

А вот моя мама оказалась падка на акции и не раз приобретала в Санлайт что-то, чтобы не сгорели бонусы или успеть на скидку. Или чтобы получить "бесплатный" браслет. Кстати так я стала обладателем браслета и трех шармиков. Но если честно ношу очень редко. Шармы иногда использую как подвески на шею.

Сам бесплатный браслет оказался не очень качественным, застежка очень хлипкая.

Шармы кстати довольно достойные. Один подходит к моим сережкам.

И два других просто симпатичные. Ношу очень редко, но ничего не отвалилось.

Кстати сохранились пакетики и ценники от шармов. Сделано то в Китае! И можно разглядеть цены, вес изделия и т.д.

А вот еще нашлась бесплатная подвеска, ее даже не одевала ни разу. В принципе симпатичная, но ничего особенного, на ней даже пробе есть. Правда совсем малюська, меньше чем шармик.

Мне нравится что у Санлайта есть хороший сайт, с каталогом ювелирных украшений. Все можно посмотреть и изучить. Нравится что все время пополняется ассортимент и найти можно изделия на любой вкус и кошелек!

Как итог могу сказать. Санлайт дешево и сердито. Какие цены, такое и качество. Первые сережки. купленные мной самые качественные из всего приобретенного. Хотя изделия с эмалью тоже не подвели. Магазин и изделия не плохие, насчет подлинности серебра не могу ничего отметить, опыты не проводила. Но за эти цены побаловать себя можно. Общая оценка четыре за мелкие недочеты.

Желаю Вам только полезных и приятных покупок!

ЛиловаяЛисарекомендует
02.02.2015
ючень люблю эту сеть, частенько там что-нибудь покупаю)
Красивое такое, кольцо с цветочками Love
02.02.2015
Милота!!!! приятнейшая, симпатичнейшая милота!
Спасает только отсутствие магазина в родном городе, а так бы уже наверняка щеголяла какой-нибудь вещицей Big smile
02.02.2015
А мне кажется Али это приятная замена этому магазину
Серьги в моем вкусе Wink
Со звездочкой очень мило Smile
красивые украшения)
у нас нет этой сети Sad
02.02.2015
Какая красота! У меня тоже есть такие подвесочки халявные и браслетик Big smile
02.02.2015
Мне тоже нравится санлайт!
02.02.2015
Хорошие покупки, особенно кольца понравились!
Автор, скажите пожалуйста, на шармах есть гос. проба "дама с кокошником"?
Мне понравился шарм ведьма на сайте санлайта, вернее, нашла сразу две! В пандоре последняя была снята с производства ооочень давно. А я ну ооочень ее хочу и ищу Big smile
Волнует состав серебра, когда была в магазине, на половине шармов не обнаружила пробы. У вас на всех трех клеймо с кокошником стоит?
02.02.2015
Такие милые колечки у Вас)
02.02.2015
Мне очень понравилась бесплатная подвеска Smile
02.02.2015
У них очень красивые украшения, но ни разу себе ничего там не купила)Только дочери серёжки брали, в носке удобные, спит с ними, ни разу не растёгивались, да и если потеряет не так жалко будет.А вот золотые частенько теряли, хорошо что в квартире)
02.02.2015
Мне у них очень нравятся изделия с эмалью Love Всё хожу, поглядываю на ткие вот колечки-серёжки...
Браслет и шармы - супер!!!
02.02.2015
Мне очень понравились серёжки и подвеска
красивые украшения )
C Портобелло, я даже не знала что там должна быть "дама с кокошником" Shock , у меня на всех шармах есть буква SL, и все! Пробы нет, типо 925 нет Puzzled Шармы покупались уже больше полугода назад
Сейчас еще раз просмотрела все изделия, дама с кокошником есть только на 2х кольцах, с цветочками и со звездочкой и на сережках.
02.02.2015
А я посмотрю–посмотрю...и иду в ювелирный Smile у них многие украшения уж очень на бижу похожи, пока только пару подарочков от туда Wink
02.02.2015
Отличные украшения, а я не могу серебро в ушах долго носить( а так л
люблю его
02.02.2015
Тоже люблю этот магазин, накупила там серебра с эмалью. Одно кольцо ношу постоянно уже больше года и пока ничего не отвалилось и не сломалось.
Хорошенькие, но качество... Особенно удивил производитель, опять Китай Puzzled У меня кольца с позолотой тоже стираются, хотя покупала Российского производителя. А вот подвески как новые,с пробой.
02.02.2015
Как-то там ничего не покупала.
ЛиловаяЛиса , я писала подробный отзыв о магазине Pandora, в нем есть полное описание гос. требований к серебру и фотографии клеймения с какошником, в том числе и лазерного. Не хочу засорять вам ленту супер - длинным комментарием на эту тему.
Если интересно, прочитайте. Laughing out loud

Вам огромное спасибо за ответ...все таки на покупку в санлайте я не решусь.Клеймо должно быть обязательно. Только оно является показателем, а "925" китайцы и на медь с латунью штампуют.
02.02.2015
Этот магазин все же пользуется популярностью )
02.02.2015
Так как у меня аллергия на всякие недрагоценные примеси, то не рискую что-то в санлайте покупать
Сколько у вас всего...Серьги очень красивые.
Можно наведываться Smile
Красивые украшения.
02.02.2015
а я еще ни разу там ничего не покупала Smile
02.02.2015
Красивые украшения, но и цены приятные
кольца наимилейшие)))
приятные украшения, подвеска миленькая Smile
02.02.2015
я тоже там часто покупаю подарочки подружкам Smile
02.02.2015
Почему-то не доверяю я этому бренду. Вот кажется, что серебро липовое. Puzzled
02.02.2015
Какой интересный отзыв - все покупки симпатичные, особенно сережки!
02.02.2015
Приятный магазин. Но "подарки", это отдельная история..
Отличные приобретения.
02.02.2015
Мне нравятся кольца из серебра! Wink
Интересные украшения)
Ещё 37 комментариев